Murat Bakiev

Помогите выбрать подключение монитора к ноутбуку

Привет)) ) такой вопрос.. .
есть манитор 23 дюйма в мониторе имеются входы (DVI, HDMI, VGA)
хочу подключить к ноутбуку в котором имеются входы (HDMI и VGA )

как лучше подключить через DVI - HDMI, HDMI - HDMI или остаться на VGA?

хочется четкое изоброжение.. .

и по возможности, к предложенному варианту добавьте название хорошего шнура

мне нужно хорошее качество изображения.... четкость. . и т. д.

я так понимаю вы имеете в виду hdmi - hdmi?

если да, то какой фирмы шнур брать? я наслышан, что галимой фирмы, передают изображение с помехами...

Сергей Кузнецов

Когда есть цифровой интерфейс HDMI, грешно юзать аналоговые )

Кирилл Белокуров

Только четкость и степень прорисовки деталей кадра вам нужно?

Ольга Козлова

конечно, HDMI, шнур дорогой, попробуйте в магазине его проверить на телевизоре

Сайами Накамура

HDMI-HDMI или VGA-VGA.Первый дороже.