Ан
Анна

почему на "ответах" поменялся интерфейс? а вам нравится?

Стас Климов

Технически перемены необходимы для того, чтобы на "Ответы" можно было заходить с планшетов, телефонов и т. п. Таких образом разработчики охватывают большую аудиторию, чем когда пользователи заходили с простых ПК.

Другой вопрос, КАК разработчики воплотили своё творение. Если ты делаешь машину, почему бы не сотворить "Ягуар"? А то вышли какие-то Жигули "Копейка".

Есть ощущение, что разработчики лишены чувства прекрасного. Надеюсь, со временем интерфейс станет красивее.

Станислав Савцов

С новым годом, с новым интерфейсом! Нам не нравится, но мелорушников это не волнует, посему мы перешли на томские ответы - аналог старого интерфейса мейлоответов. присоединяйся!

Екатерина

Bez raznitzi..))

Макс Литюшкин

нет, блеать. есть петиция против нового дизайна я ее с удовольствием подписала и да. на томских ответах теперь сижу где старый дизайн