Алексей Иванов

Вы уже приспособились к новому интерфейсу на ответах?

Руслан Жаров

Ни за фто!!!!

Александр Семенчуков

нет.. это крайне не разумная и неудрбная версия

Ангел Ангелочек

В старом. С комментариями только неудобно очень.

Алексей Карпов

Нет, на старом пока.

Да
Даша

В старом лучше.

Валентин Понимающий

Нет, ужас какой-то! А "скакать" из нового в старый не хочется, да и не всегда он у меня открывается.

Федя Вася

Нет, пользуюсь старым, хотя модераторы всё норовят перевести на новый!

Айдай

Нет, я на старом. Правда выбрасывает часто на новый, но я с него обратно на старый, он удобнее.

Ольга Пивоварова

А в новом (недоделаном) ничего и не видно. От нормальных мужиков избавились, - одни дебилы остались...