Марина Прояева

Скажите, есть ли возможность заходить на ответы с прежним интерфейсом? Если да, то как?

Ва
Валерия

можете вписывать old. точка обязательна перед otvet.mail.ru Можете, если у вас Мозилла, использовать приложение Redirector

Марина Аникина

Нужно набрать old. перед otvet. mail. ru/society/
Потом сохранить эту ссылку в закладки.

Елена Ромашкова

тут все уже спецы. в лом писать))

Аня Евланова

Мне в почту добрый человек прислал ссылку, через неё и выхожу. Смотрю, Вам люди шлют ссылку в ответы, только модеры её убирают.