Анастасия Сидельская

Вот скажи честно...если бы ТЫ был(а) не один.. ТЫ в ответы бы заходил?и почему да...или нет

Лена Горохова

нет, думаю, нашли бы чем заняться)

Игорь Швырлов

иногда, что бы расслабиться и пообщаться
мне необходимо общение, такой уж я человек

Во
Вова

Если бы была не одна-меня бы тут не было.
Не думаю что нужно писать почему...Очевидно.

Ольга Каляева-Веселова

муж рядом сидит, читает

Алёна Маринина

Нет, если б в реале жил не один

Ле
Лена

Я не одна, вот он спит, руку свою на клаву все укладывает ) Захожу глянуть чо тут интересненького

Денис Пержаница

Нет.. . поэтому и не понимаю многих семейных ответчиков...

Svetlana Boukova

Заход на данный сервис лично для меня не зависит от моего семейного положения, а зависит от того, что в данный момент мне хочется получить общение с совершенно посторонними людьми и поделится своими взглядами 🙂

Андрей Таранин

Ответы- понятие растяжимое... Категорий много, да и от одиночества ответы не зависят никак. Я иногда по своей специальности на вопросы отвечаю, жена по своей, сын по своей. А в ЗЛО, (так как не несет никакой полезной нагрузки практически), можно и всей семьей посидеть.

Better Fellow

Не знаю)

Катюша Федосеева

о крайней мере, намного реже бы заходила)

Арт К

да) ) .. мне интересно. . не могу себе отказать))

it
itavarov

Нет.Привет)

Катерина Угняченко

Я с другом, мы читаем здесь всякую хуйню и угораем 🙂

Елена Васильева

конечно заходил бы, но уже не просто так, а только по важным вопросам.

Андрей Стекачёв

Я и так один, меня Люди знают по другим сервисам и в жизни, Я знаю о чем говою и делаю то о чем подтверждаю, в отличие от данного сервиса . Кто не согласен, могу фактами подтвердить .

Елена Бардина

Все равно_время бы находил... Мне тут АВЫ некоторые нравяца шибко... Как бы то ни было_буду заходить...