Прочие взаимоотношения
Почитала я ответы и оку... удивилась .Почему некоторые объединяютчяс со свекровью и нападают на мужа? Это какой надо быть
Зачем вообще проиив мужа дружить с кем -то? О_О Видели глазки, кого брали. Сами же выбираем, а потом мужиков пилим.
Ну я не думаю что они вдвоем его периодически избивают, когда нападают) )
У меня муж например с моей маман если встретятся, то начинают про мой характер разговоры разговаривать, и как мол они меня еще терпят.
Сидим, ржем)))
Женщины, которые нападают на мужчин- вообще дурынды)) ) Независимо от того, с кем они объединяются)) )
Умные невестка и свекровь ведут скрытую подрывную деятельность)) ) Объединенными силами)))
У меня хорошие отношения с матерью, но избранницу которая вместе с ней начала бы меня учить жить бросил бы сразу - вторая мать у меня будет в виде тещи. а не жены. ))))
Танюшка Манухина
Мать одна....
Я за счастливую жизнь без всяких глупостей
И не важно путем объединения с кем она достигнута
Если свекровь мудрая баба так чего ж с ней не объединиться
А муж может в заблуждении и не слышит сейчас свою жену
Так хоть взгляд со стороны может на него повлияет
А мама не враг своим детям
Если конечно вопрос серьезный а не мелкая размолвка.
А мама не враг своим детям
Ситуация для меня настолько фантастическая, это я об объединении со свекровью, что даже думать о ней не хочу.
ну, как ни крути, но и мама и жена - это теперь одна семья, его семья.
и очень хорошо, что какие-то вопросы решаются вместе, в кругу семьи
В мой огород булыжничек?) ) А вот и не долетел, бе-бе-бе) )
А вот такой надо быть!) ) Просто, когда мы в гостях у родителей или мама к нам приезжает в гости, и у кого-то из нас находится повод попилить мужа, вторая немедленно присоединяется) )
Например, если мама ему скажет: "Ты слишком много куришь", я тоже вскинусь, как боевая лошадь при звуках трубы и свои пять копеек про вред курения непременно добавлю) )
Или муж попросит что-то принести, а я занята, я скажу: "Иди сам бери, не маленький". А мама сразу добавляет: "Нечего Маришу гонять, разбаловался совсем"))
И тогда муж морщится, как будто у него все зубы хором заболели, и говорит, что мы спелись и его угнетаем))
Даурен Досанов
не булыжник это,а помидоры,бери,салат сделаешь:-))
ну, прям нападать на мужа не нужно. А, вот со свекровью объединится - это гуд. Мама мужа - это в первую очередь мама, а мама - это святое.
Сволочью?
Даурен Досанов
дурой
ооооо.... свекруха енто же Бруттттт.... и Иуда.... какие к чёрту коалиции... .
я если и объединяюсь, то только со свёкром.... во тогда морально душим и женку его и сынульку...)))))
ой. это кто ж такие?
Даурен Досанов
http://otvet.mail.ru/question/95048659
лично я имела ввиду, то что свекровь всегда на моей стороне. когда какие либо споры, она всегда меня поддерживает и не важно права я или нет) )
всего лишь) )
поэтому "нападает" у меня в кавычках.
всего лишь) )
поэтому "нападает" у меня в кавычках.
да ну.. . надо самой с мужем разобраться. .только жена знает своего мужа и как на него повлиять. ..
И не говорите, я себя со свекровью в одном окопе не могу представить
Если муж не прав и это видят и его родственники, почему бы не объединиться? ))) Это не солидарность, это рассудок. Если меня муж не очень то слушает и думает, что он прав, а здесь раз, его любимая мамочка звонит и грит, я тебя конечно люблю, но ты скотина. Приятно)))
Даурен Досанов
прав или не прав -решить можно наедине ,а не подключать других