Прочие взаимоотношения

А много ли, у нас на ответах одиноких людей??? И почему они тогда здесь, а не в реале???

Алексей Белов
Поставили к «позорному столбу» ,
Ворота черной краской «окропили» .
Шипом терновым выскребли на лбу:
"Не долюбили нас, не долюбили!.. "
Нет не убогие, несчастные - скорей…
Вот, красота увяла раньше срока!
А впрочем, разве дело только в ней -
Мужья, у нас с которыми морока…
Живем в глубинке, в хлопотах с утра,
Ни ласки никакой, ни пониманья,
Дичает без присмотра детвора.. .
А мы идем в «инет» , как на свиданье…
Идем туда за «родственной душой» ,
Кричим в эфир: "Ау, мужчины, где вы? "
Ну, правда, не такой уж грех большой -
Жить в роли "виртуальной Королевы"...

Елена Горишняк
Лучший ответ
Алексей Белов Машуня классный ответ, браво))))))
на улице дождик, тащится никуда не хочется...
Тараканы не пускают! :)))))))))))))))))))))))))))
Конечно, много! Если есть муж, дети неужели он/она будут сидеть в интернете? НЕТ! Мне кажется, что больше половины одиноких людей, которым нужно общение и которые здесь находят это общение.
Ирина Димуцкая
Алексей Белов У меня все это есть но я здесь и уже 2 года, а здесь я отдыхаю от быта , так что не все так однозначно))) И при этом никогда не считала себя одинокой, так как куча друзей в реале)))
согласен с написанным в верху отчасти, ибо всетаки реальные встерчи не для всех так легки, нежели тут, порой люди стеснительны и их просто не хватает на то чтобы взять и подойти, познакомится, или просто завети разговор.. это вполне вероятно. ибо каждый челове индивидуален и не имеет определнных качеств которых ему нехватает) ) я считаю, что если все искренне и люди правда находят свою половину тут, это-есть определенный базис, фундамент хороший отношений в реале, людям, которы тут общались, легче найти общий язык в реале. иб уже узнают достаточно о партнере, и легче находить общие русла в отношениях
мое личное мнение
Случается такое, что и с мужем женщина бывает одинока..
Vlad Rock
Стихи искренние, вызывающие острейшее сострадание. И.. . полнейшее недоумение: как человек с такой проницательной душой может быть одиноким? ! Наверняка, не потому, что "не долюбили", а, может, потому, что только себя любили?
Алексей Белов Даааа. не зная человека...судить легко....(((
В "РЕАЛЕ" уже все игроки подобраны, попасть туда трудновато ...
Слава Ковалев
Алексей Белов Я так не думаю, вот если бы собрать всех одиноких девушек и парней в ответах....и перенести их в реал, вот смотри сколько вариантов)))) А ты говоришь подобраны, просто захотеть надо))))
а где быть в реале? по улицам одиноко прогуливаться?