Прочие взаимоотношения
Те кто обитает постоянно в ответах - одинокие люди ?? или всё же нет?
Просто есть желание отвлечься от реальных проблем, которые заедают и людей реальных, которые надоедают
Ну уж точно не одинокие.
скорее да чем нет...)
смотря что считать одиночеством
не одинокие
Те, кому не фиг делать в данное время!
С чего ты взяла? Просто в жизни ни хватает общения...
нееее, у меня вот выбор, либо 3 часа в пробке постоять, либо 2,5 часа просидеть в инете ...приеду домой в одно и тоже время :)
это крайнее мнение, все гораздо вариантнее и сколько людей столько и причин находиться здесь
Да кому нечем заняться, тот и на ответах сидит. Вот мне, например, скучно... смотреть по ТВ нечего... Сижу в НЕТЕ.... муж орет....
Нет. просто интересно людям помогать.
кому делать сейчас нечего: ) Вот я сейчас на работе. Работать уже голова болит. сижу отдыхаю подобным обзазом:)
Могут быть одинокими, но могут быть и, наоборот, общительными, любящими давать советы.
Наверное, все-таки нет!! ! Просто интересно отвечать на вопросы. Заодно и себя проверить можно)))
Я так не думаю, у кого то много вопросов на которые он уже ответил сам (правильно или не правильно не нам судить) , мы же здесь посторонние зрители которые советуют а не решают проблему, и соответсвенно задавший вопрос или просто весело проводит время задавая глупые вопросы если вопрос серьёзный для задававшего то он просто черпает для себя более подходящий ответ, и опять же решит её по своему, Что касается меня задачи которые возникают решаю сам, на вопросы отвечаю самостоятельно, а вопросы глобальные уже заданы нодо искать ответы:)))