Прочие взаимоотношения

Так !!!Признавайтесь Честно ! ))) Вы Часто Под Другим Именем и Ником Выходите На ОТВЕТЫ ???)))))))))))))))

Нет, я никогда не выхожу на Ответы под чужим именем. Я просто в этом не вижу необходимости. Свой ежедневный лимит я еще никогда не выбирала. Даже если бы и выбрала, то под чужим именем не стала бы этого делать. Я предпочитаю быть сама собой в любых ситуация, быть честной даже в таких мелочах. А имя и фамилия мои настоящие, мне нечего скрывать. Всем приятного общения и удачи!

Рустам Хамраев
Лучший ответ
признаюсь... по паспорту я не Лекса))))))))))))))
Наталья Шавыкина Млин....:-)))))) Рассмешила....)))))))
никогда.
Nic Nic-Ович
признаюсь.. их у меня 2 ...ник другой ...а авик этот же ...выхожу редко... когда на Дожде лимит закончится ))) все ..покаялась как на духу ..если честно не люблю я эти прятки.. . ((
Ali @-)--
Не часто.
Олег Таран
Наталья Шавыкина Добрый Вечер ! :-))
чиста перед тобой яки агнец...) )

ты видел нас всех)))))))
Лариса ;;;;;
Честно отвечаю)) Фото мое-Туровская Маргарита))) Добрый вечер))
Олег Матвеев
Только,... когда лимит на ответы закончился...: -)...И с там этот же ник...
Лакося. Н (Off Page)
я и правда не Кюри..)))
Ia Iako
есть аккаунт второй, но там и фото и ник такой же...
Аврора Шведова.. . а что)) ) это имеет значение)))
крайне редко и тот всегда узнаваем - там моя же фота)))))
Жанат Суюнбаев
Не скажу)))
почти каждый день)
нет. никогда.
меня все вычисляют.... даже Модеры))))))))))))))
Даша Бухарь
а другого и нет, только евтот! а Вы??
Almat Omarov
Наталья Шавыкина А Мы...))) Выходим Иногда...)))
Я?? Да нет, мне лень на кнопки жать))))))))))))))))
моё родное, чесслов!!!!
Всегда остаюсь собой...