Прочие взаимоотношения

Если с детства вдалбливается что девочек бить нельзя, то выходит в ответ на женскую агрессию должен гордость испытывать?

При правильном поведении и умелом игнорировании женской агрессии женщину можно довести до вырывания волос из собственной головы на что впринципе весело смотреть)))
Хочешь такое увидеть? Терпи и учись терпению дальше.
Но как видишь что взяла в руки опасный предмет, сразу вали на пол или дай по морде. Бабы дуры в гневе ужасные. Поэтому один удачный удар ребром лёгкой сковороды тебе по черепу и вот тебе кровоизлияние и ты уже инвалид в коляске)
Удачи.
Олеся Потапова
Лучший ответ
да

в каждой живёт часть Богородицы
ну да )))))не доводи девку
Анна Романюк
девочек нельзя, баб - НУЖНО, чтобы нюх не теряли....
Vuqar Qamzayev Твоя дочь тоже ведь когда-нибудь станет "бабой"... Тогда как?
Не буди лихо, пока оно тихо...
Но если женщина разбуянилась - молча подай ей топор...
Пусть зарубит у себя на носу, что ты мужчина и не позволишь себя унижать...))
Zarrina Abdulvohidova
если ты их бить не будешь то станешь подкаблучником, будет у тебя жена и она скажет тебе сиди дома, а сам пойдет с подружками шлюшками в клуб с магой и аресеном сношаться
Elsad Rzazade
Бабы с раннего детства засирают мозг, чтоб сделать из мальчика послушного раба... Отшлепай по заднице ладошкой, это будет нормально, в мусарню заяву она всё равно не накатает после порки
надо всегда по справедливости!!! ))это они с нами не заслуженно плохо обращаются, а мы честные, а значит что заслужила, то и получила))
ага, даже если она конченая, и на тебя с топором бегит
Olga Tokmantseva
А ты их не зли. Женщины редко проявляют агрессию без повода)
Alexandr Luboshnikov
Если стая волков нападает, отбивайся только от волков, а волчиц не трогай :)
Баб не обижай :)
Вікторія Гречана Волчицы до кости тоже умеют кусать, вот в чем фокус. Просто баборабская идеология воспитывает из мужиков идиотов
а меня учили есть жареные пельмени. но знаешь - я не ем
Е. Р.
Просто уйди и всё. Молча. Она себя будет чувствовать дурой. А если у тебя не хватает мозгов как решить проблему с женщиной, то беда с тобой.
Игорь Раец
Вікторія Гречана Прикольно, как уже было сказано сумасшедшая с топором никакой ответственности не понесет, да?
ну сильно не бей))