Прочие взаимоотношения

Почему девочек бить нельзя?

Кто придумал что девочек бить нельзя? Подумаешь у них нету яиц между ног и грудь больше. Но это не значит что у неё есть какие то преимущества!!!! И почему говорят бьёт значит любит? ВСМЫСЛЕ НАHYЙ??!! 1! ТО ЕСТЬ ЕСЛИ КАКАЯ-ТО ШLUXA ОТХУЯРИТ МЕНЯ ДО ПОЛУСМЕРТИ, СЛОМАЕТ ВСЕ КОСТИ, ТО ЗНАЧИТ ЛЮБИТ БLYAТЬ??!? /1?1 ВЫ ЕBAHУТЫЕ ЧТОЛИ?
Она тебя изобьёт всего а ты её не бей иначе ты не мужик
НД
Наталья Дылкина
68
Лучший ответ
а зачем вообще драться, если любой конфликт, можно уладить мирным путём?
слабые создания
В принципе - нет. Но в том, что некоторые дамочки своим поведением так и просят, чтобы им, как минимум, под зад прилюдно напинали - согласна. Таких - можно. Даже нужно.
Ну это типа как детей бить нельзя или слабых бить нельзя, не думаю что здесь есть какая то явная дискриминация мужского пола ) В некоторых случаях конечно допустимо, если например она на тебя с ножом идёт или яростно атакует )) Просто если тебя ударит маленькая хрупкая девушка допустим и ты ей с размаху, не важно куда, но так что ей будет очень плохо, то получается несоразмерный урон, здесь в этом духе речь идёт, а так же в том что девушки они в целом более мирный представитель людей
Руслан Зиреков Несоразмерный урон? Спровоцировала - получила. Мне срать вообще сильнее или слабее. Главное - месть.
Обратись к психотерапевту. Тебе хочется бить девочек, значит, с кукушечкой не всё в порядке.
Заур Алиев
Заур Алиев
10 615
Акнур Кумисбек а мальчиков можно?
МОЖНО ВООБЩЕ-ТО
AB
Alisher Babaev
10 356
— бить нельзя.. а пю-бить НАВЕРНО МОЖНО.. ♥
МОЖНО!
*.
*..викоша ..*
7 124
Бить нельзя потому что они слабее.
Но если сама на тебя лезет, никто не отменял старый добрый суплекс или лещ
Sergey Karpenko
Sergey Karpenko
6 984
Руслан Зиреков Нахер лещей, бульдозером перееду за то, что нападает
тебя девушки обидели? такая злость на них
Ирина Ирина
Ирина Ирина
5 501
Хотя бы потому что у них нет яиц. А без яиц-бить не интересно.
EE
Ernat Ernat
4 688
можно как бы
убейся
ббпе
Бить слабых низко, она тебе не сможет дать сдачи и ты это знаешь и продолжешь её бить?
NK
Naki Karim
4
Акнур Кумисбек я имею права дать сдачи