Прочие взаимоотношения

Почему девочки над этим не смеялись? И стояли с каким-то загруженным видом?

Вспомнила случай в студенческие времена, когда жили в общежитии: у нас была пьянка, потом одной девушке стало плохо, она не успела добежать до туалета и ее вырвало прям в коридоре в самом центре. На следующий день уборщица принципиально не убрала блевотину, а меня она напрягала посередине, и я ее выпинала к стенке. Потом мы стояли с девочками около того места и обсуждали вчерашнюю пьянку, вспомнили и про рвоту, и тут я сказала, что меня она сегодня достала лежать по центру, и я ее выпинала. Девочки на это ничего не ответили, даже не посмеялись.
Потому что для тебя смешно скорей всего то, что ты отнеслась к ситуации с легкостью и даже с пофигизмом, ибо главное результат (ну примерно ), что и вызвало у тебя улыбку. А для остальных от этой мысли только воротит, как это, дотронуться до рвотины, там еще и запах и короче бееэээ.... вот тебе и диссонанс в голове, который даже улыбнуться не дает. Короче, если бы по другому может преподнесла, то была бы другая реакция.
Klara Sadykova
Лучший ответ
тут плакать надо, а не смеяться
ты мне одного наркомана напомнила... так тот ржал над чьим то г... мол смешно оно так лежит и даже не воняет. это деградация, ни чего в ней нет смешного!
Потому что это мерзко.
Aigul Abdikadyrova
а что в этом смешного?
Лоя Закурдаева
Артур Канонирский Представь картину, как человек чужую блевотину выпинывает
не понятно о чем и речь выпивка отравленная пить не зачем излишества это травят народ авы все нового года ждете перебухнуть наверное надо но может не из этого интернета сайта ну где то там у других ну в общем лишнее
Юлия Поршина
Артур Канонирский Вопрос в другом был
каждый юморит по своему.. может у тебя обострённое чувство юмора в отличии от других?
Д$
Дамир $$$$$$
Артур Канонирский Ну а ты бы ржала над этим?
Дуры, чо
Артур Канонирский А ты бы ржал над этим?
Бред какой-то написала. Над чем ту смеяться? Ну подумаешь блевотину не убрали в коридоре общаги. Я тоже жил в общежитии в универе. Тут не над чем смеяться. Ну не убрала уборщица блевотину. Смеяться тут не над чем. Значит им было стыдно, что за ними гавно никто не убрал, и все будут знать какие они чмошники.
И вообще я зашёл в этот вопрос. Потому что прочитав твой текст мне показалось, типа почему девушки над ним смеялись. То есть над парнем.
Просто меня заботит эта тема. Я сам по себе крутой парень. Но меня в школе приняли за ботана и опускали. Потом когда я понял кем меня считаю, я разматал всех. Но девушку там так себе и не нашёл. А так бывает много реальных чмошников, которых по делу пиздят в школе. И то что над ними смеются в универе это вообще позорище.
Ainura Orazbekova