Прочие взаимоотношения
Почему девочки умнее мальчиков?
далеко не прозаический и совсем не простой вопрос не хочу никого здесь обидеть а тем более всех в сети реальный случай из жизни я решила поменять моб телефон и вот обошла кучу салонов и услышала много разного только в одном умная девочка сразу все мне и сказала что я хотела услышать что модель очень старая китайского выпуска и прочее во всех остальных салонах парни и мужчины были явно очень большого мнения о себе а в одном салоне я просто офигела Черную Ягодку продавали как б у не зная даже толком что они продают короче не видеть деталей это редкостная черта мужской половины человечества или все таки только нам женщинам доступно видеть и понимать больше им?
Живут дольше.
Бред.
Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.
Им нечего положить на учёбу!
То что ты девочка, и сделала подобный вывод только по одному случаю, как раз подтверждает, что девочки очень глупенькие.
Особенно продавечки умные. Я ей говорю, - Ты что это мне пытаешься туфли на покойника всучить? ("Supadance" фирменные английские для проф. танцоров) - Где на покойника? - Ну вот. смотри что за подошва (замша...), это ж на покойника. - Ну ладно берите за треть цены.... Ну я взял, конечно - это ж за копейки.
то что девочка сказала тебе лучше мальчиков, это всего лишь означает что две дуры поняли друг друга)
Слишком толсто
это Они Хню неся Так думают )))
Не почему
Потому что в салонах связи и консультантами работают люди без образования
Девушки умные.. мои подруги умней меня
Манипуляторы. Лучше понимают людей.
Но в то же время, более эмоциональны.
Светлана Бабец
Вы тупые бляди мы мужики другое дело
Понимать "больше им", могут не только лишь, все...
Не удивлюсь, если даже прокладки и тампоны мужики придумали. Что придумало женщина я даже сразу не могу
Девочки думают, что они умнее мальчики. На самом деле мальчики позволяют им чувствовать себя умнее, потому что любят
не путай ум и начитанность. данный консультант знал то что тебе нужно.
я часто общаюсь с техподдержкой и предпочитаю общаться с парнями, они грамотнее и спокойней.
Ерунда. Мальчики самые умные. Мы изобрели бомбу и электричество
Алибек Ярлыханов
Не все мальчики выжили.
быстрее стареют
Самые умные люди мира сего, все были мужского пола. Возможно если взять людей среднего ума, то там может быть умнее женский пол, но если брать высокий уровень, то женскому там места нет. Так же не стоит забывать что женщины наивны, что опять идет в минус.
Далеко не всегда.
Быть умнее, и иметь больше знаний-это не одно и тоже. У данной девочки, оказалось больше знаний, чем у парней, в определенной сфере. И таких специалистов, как парней, с их поверхностными знаниями, много везде. Как впрочем и девочек, в каких то других отрослях. А вот кто умнее, мальчики или девочки-об этом можно спорить бесконечно. Умных хватает и тех, и тех .
Это же стеб?

Да действительно) Почему?
Its Me
не знаю просто так