Надежда Мусаева

а кто на "ответах" такой "умный" инициатор нового интерфейса? чем старый-добрый интерфейс неугодил?

как приятно было зайти на ответы раньше а теперь какой то гадюшник троллей и абсолютно левый интерфейс

Na
Natali

Я бы тоже это очень хотел узнать.

Мээргуль Полотбаева

Старый интерфей был такой же аццтойный.

Ks

Неизвестный герой

Елена Дрон

Модераторы на шабаш слетелись и коллективно методом тайного голосования создали новый гадючий интерфейс.

Натусик

у меня он еще ко всему и глючит, помимо отвратительной работы мтс.

Ольга Серегина

Я уже тоже писал на mail.ru.(в техподдержку).... Ни ответа, ни привета. А давайте завалил их письмами? Пусть найдут этого нехорошего человека. И пусть вернёт прежний интерфейс.