Настя

Для чего создали новые ответы, а старые так и не удалили?

Ирина

Потому что новая версия - ни в п.. , ни в Красную Армию

Bzt Bzt

старые так и не удалили, хотя пытались
но, видимо не совсем дураки, ибо заметили, что ряды постояльцев существенно поредели.. .
если же удалят и старую версию, то не берусь сказать за всех, но я точно свалю.

Марина Негожина

Согласен с Лисом. Я тоже на новые не перейду, у меня зрение не чужое!

Наталья Суворова

Чур тебя! Я те удалю!!!.

Елена Удалова

На этом проекте проходят практику какие-то дебилы. Мы для них Лохи!

Сергей Матяшов

вэб-раздвоение или кибершизофрения)))

Татьяна Лавренова

определить скока консерваторов

Toppller Toppller

Руководство сайта выполнило указание ФСБ. На новом проекте легче вычислять инакомыслящих.

Наталья Александрова

Новую создал человек не далекий, глупенький - не обижайтесь на него.