Слава Дмитриев

руки оторвать или подзатыльник тому кто создал новые ответы

Dato Vilja

Да возвращайтесь на старые, кто держит на новых?

El
Elizaveta

Леща прописать

Андрей

этих людей уже ничем не излечить.

Дм
Дмитрий

Придёт им час расплаты.

Евгения

Руки,ноги и башку. Что б подзатыльник некуда было....

Сергей

Все старым пользуються

Сергей

США вредит, закрывает рот демократии, много её здесь ругают..))

Вл
Владимир

Сделайте лучше.
Пускай он помрёт от зависти.

Ян
Яночка

Пользуюсь старыми, но с браузера переадресовывает на новый. А вообще, это уродство какое то. Надо руки оторвать тому, кто такое дерьмо сделал...

Артём Николенко

и руки и ноги

Ольга Середа

Подзатыльник. Нехрен ему инвалидность-то платить. Этот урод поди премию получил за новаторство.

Андрей Таранин

Не нравиться переходите на старую версию просто в адресной строке пропишите old*otvet*mail*ru - вместо * . точка ))))