Михаил Fox

Поставили новый антивирус, не удалив старый

На днях мне поставили антивирус microsoft security essentials
сегодня решила поставить пробную версию касперского.. .
не удалив прежний антивирус установила касперского
и только сейчас прочитала что могу спорить и подвисать комп.. .
вопрос что делать?
в списке программ исчез антивирус microsoft security essentials...в списке выбора программ на удаление его нет.. .

Всем спасибо за ответы.

Дмитрий

Каспер его уже удалил.

Aleksey Kiselev

пригласи друзей, наберите пива и устройте битву со ставками- кто кого быстрее удалит)))

Кристина Кристина

Скорее всего, Каспер его сам удалил.

Геннадий Солодов

При установке Касперского должно было быть предложено удалить
существующий антивирусный продукт и, так как Касперский уже установлен,
скорее всего MSE у вас на компьютере уже удалён.

Петр Плакидов

ну если душа не лежит спокойно к этому, то и из коренной папки тоже снеси

Ев
Евгения

поискать в том месте куда вы установили антиврус от майкрософт (скорее всего c programm files) и найти там папку с приложением зайти в нее и нажать на файл uninstall

Анфиска Орлова

Зайди в меню пуск, панель управления, программы-удаление программ, ищеш этот антивирус и спокойно удаляешь)))

Los Merengues

команда regedit позволяет войти в реестр, там надо чистить ...только саблей там поосторожней, можно систему убить!!!

Анар Абдуллаев

Проверить осталось-ли что-то можно здесь
http://www.izone.ru/sys/utilities/revo-u... если проги кот. собираешься удалить нет в списке, жмешь принудительная деинсталяция и вводишь в поисковую строку ее название - удаляешь - жмешь сканировать - появятся ветки реестра с хвостами - удаляешь.