Андрей Сурняев

Как удалить антивирус

Я пользовался антивирусом на тонком нетбуке асус. Пробная версия осталось пару дней скачал другой каспер и дурак я обновил его, тоже проба на 30 дней. Теперь нужно срочно удалить старый, комп начал тормозить, звуковая служба отключена. Хоть бы ниче с ОС не произошло.

Марина

первым делом в его настройках нужно отключить самозащиту, потом справа внизу в области уведомлений сделать ему выход, не лишне зайти в СЛУЖБЫ и там остановить его, ПУСК--ВЫПОЛНИТЬ--services.msc и ОК, ну и воспользоваться утилитой http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208635705

Baxtiyor Sadullaev

гугл не судьба видимо... пишеш название антивируса и удалить

Анна Пушкова

берешь топор и рубишь комп на куски.

Светлана Прохорова

в меню пусл там есть раздел деинсталяция нажимаеш на него и удаляеш программу целеком

Олеся Баранова

пиши дам утилиту ( я программист)

Лейла Маммедова

пуск/ найти/ и писать название проги и удалить . 2. пуск / все программы/ найти и удалить прогу. но первей всего я бы сделал пуск/ панель задач/ установка и удаление прог и компонентов.. . и там найти и удалить его