Лариса Свистушкина

Как удалить антивирус Macafee?

Весь комп от него лагает, установился откуда то, и теперь не удалить его, не процесс закрыть. Пытался прогой по удаления удалить, нехрена написанно макафии не удалено. Подскажите как удалить?

Пытлся через панель задач удалить, его там тупо нету. Как будто вирус

Вроде его файлы удалил, удалось как то. Но он работает, причем из виндовс папки!!

Елена Мирзоева

Есть специальная утилита так то-поищите на www.comss.ru

Вита Демихова

AV Uninstall Tools Pack - это пакет утилит,
предназначенных для удаления различных антивирусных программ. В него входят
утилиты для удаления более 40 антивирусных и антишпионских программ, а также
сетевых экранов. Они необходимы в тех случаях, когда не удаётся полностью
удалить антивирусную программу стандартным путём, или в процессе удаления
возникают ошибки. Данные утилиты полностью удаляют все файлы, драйвера, службы
и записи реестра, оставленные антивирусными программами.

Ссылка у Вас на почте (здесь её не пропустили)

Миша Розов

в службах он