Юля Столяренко

как удалить не рабочий антивирус

Андрей Тюрин

AppRemover-вот этой программой .

Валера Коробов

через установку - удаление програм в панели управления

Азамат Саттаров

есть утилиты начисто удаляющие программы. ищи деинсталляторы гуглом. они удаляют с чисткой реестра и поиском забытых файлов. но не все антивирусы можно ими удалить. на многих ноутах идёт предустановленным макафе. ету гадость можно удалить только скачав на их сайте деинсталлер етой фигни. его нужно удалить в первую очередь, он мешает поставить нормальный антивирус

Валерий Master

удалить антивирус с компьютера
http://winblogs.ru/moment/delete-antivirus.html

Алексей Анищенко

Обычным путём. Деинсталлировать и, как правило, перезагрузиться.
Не обычным путём. Если деинсталляция поломана. Удалить папки в Program Files нужной программы, почистить реестр.

Илья Зубов

Загугли "утилита для удаления... название антивира... ". Если что, должен быть оф сайт антивира.. . На многие антивиры есть такие утилиты.

Шухрат Сайдалиев

Скачай набор утилит http://files.mail.ru/JK6VG3 Запускать из безопасного режима

Tima Edelmann

сначала стандартно, если не срабатывает (какой АВ не сказано) , то сразу для очень многих:
AV Uninstall Tools Pack
AV Uninstall Tools Pack - это бесплатный пакет утилит, предназначенных для удаления антивирусов и программ безопасности. В него входят утилиты для удаления более 40 антивирусных и антишпионских программ, а также фаерволов - сетевых экранов.

Если вам нужно полностью удалить антивирус, чтобы он не оставил следов в системе, воспользуйтесь пакетом утилит AV Uninstall Tools Pack.

Утилиты для удаления антивирусов необходимы в тех случаях, когда не удаётся полностью удалить антивирусную программу стандартным путём, или в процессе удаления возникают ошибки. Данные утилиты полностью удаляют все файлы, драйвера, службы и записи реестра, оставленные антивирусными программами. Эти утилиты окажутся полезны для тех, кто часто занимается переустановкой и настройкой программного обеспечения.

Обратите внимания, что некоторые утилиты не предназначены для использования в качестве основного средства деинсталляции. Перед их использованием, попробуйте удалить программу стандартным способом.

Если антивирус находит вирус в файлах.
Для программ подобного вида это вполне нормально, так как они, например, принудительно завершают процессы антивирусов, выгружают и удаляют драйвера и т. п. Мы регулярно отправляем сообщения о ложных срабатываниях в вирусные лаборатории.