Марина Першина

как удалить антивирус cezurity?

как не пытаюсь все равно он остается запущенный в "службах" и не удается удалить его папку "\Program Files\Cezurity". Службу отключить не выходит, убрать с автозапуска не выходит.

CCleaner, Uninstall Tool, Unlocker - не помогают

в диспетчере задач процесс не отключается

есть такой - сайт vk.com предложил установить. Установил в общем на свою голову: (

Сам спросил - сам и ответ нашел: )
Удалил следующим образом:

1. загрузился в безопасный режим

2. открыл реестр (команда regedit в "Win+R") и через "найти далее", по запросу "cezurity", поудалял все разделы где упоминалось данное название.

3. сделал обычный поиск по всей системе на наличие файлов и папок с упоминанием "cezurity" и естественно удалил их пере перебору (не смотря на то что некоторые из них были в папке с виндой)

4. Перезагрузился в обычный режим и воаля! Антивирус Cezurity кострирован:))

Рома Новиков

Подробно и по шагам, как правильно и полностью удалять любую игру или программу,
можете тут почитать windows-ten.ru/delete-programm
и, что делать если не удаляется или в списке программ нет, или ошибки пишет, и, даже, если понадобится, как в реестре все следы очистить...

Вера Мельник

Cezurity Scanner это очень простой антивирус, работает быстро и использует облачные технологии.

Вот ту сказано как его удалить - http://virtmachine.ru/cezurity-antivirus-scanner-chto-eto-za-programma-i-nuzhna-li-ona.html

Но я что-то непонимаю, антивирус бесплатный, не грузит процессор и при этом тех поддержка вконтакте, вам не кажется это все немного подозрительным?

Denis Vakylenko

Завершить процесс в диспетчере задачь и потом удалить обычным способом. Можно воспользоваться CCleaner.

Юл
Юлия

Александр, этот ативирус имеет систему встроенной защиты, котора не позволяет удалит его станартными средствами.
Констнтин, есть способ проще. На офСайте есть руководство, как удалить эту муйню. Майл запещает давать ссыки, но по запрсу в поиске можно найти. Без пляски с бубном, мне помогла утилита прописанная в руководстве с официального сайта.

С.
Славик. .

переходим по этой ссылке и скачиваем утилиту буквально пару минут и всё после удаления обязательно перезагрузить комп сам мучался с этой бякой

uninst.ru/setting/uninstall/236-cezurity

ссылка не активная так как антиспам система не пропустила ссылку

Мария Вершинина

Некоторые пользователи сталкиваются с ситуациями, когда при работе антивируса, могут появляться сообщения: "Антивирусный сканер Cezurity завершился из-за ошибки" или "Во время установки произошла ошибка". В таких случаях, рекомендуется удалить сканер Cezurity из системы и заново его установить. Однако, иногда Cezurity не возможно удалить стандартным способом, через Панель управления Windows.

Если у вас возникли проблемы, при удалении антивирусного сканера, например, Cezurity нет в списке установленных программ, или при удалении появляется ошибка, то вы можете удалить Cezurity при помощи утилиты удаления.

download 32x32 Скачать бесплатно утилиту удаления Cezurity (8,3 Мб)

Запустите утилиту. Отметьте все пункты и нажмите "ОК":

Как полностью удалить антивирус Cezurity с компьютера

Дождитесь, пока утилита не удалит все следы антивируса Cezurity из системы:

Как полностью удалить антивирус Cezurity с компьютера

Для завершения полного удаления потребуется перезагрузка. Нажмите "Перезагрузить сейчас":

Как полностью удалить антивирус Cezurity с компьютера

Унтан Султан

Iobit Uninstaller удаляет без проблем! Сам не поверил. Пробовал остановить через диспетчер и службы, бесполезно. А тут еще хвосты чистит. Версия 5.4. Лучше стандартного удаления, может и точку востановления создать .

Анастасия

НЕ ЗНАЮ КАК ВАМ А ЛИЧНО МНЕ ЭТОТ АНТИВИРУС ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ -А БЕЗПЛАТНЫЙ (БЕЗ-ОПЛАТЫ) ОН ПОТОМУ ЧТО -РАЗРАБОТЧИКИ В КОНТАКТЕ МОЛОДЦЫ -БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ ИМ !!!