Andrew

Помогите удалить антивирус!!!

Установлен bitdefender int.sec. Скачал программу на удаление на официальном сайте, процесс проходит, потом предлагают перезагрузить комп, делаю, но все равно после перезагрузки вылазит сволочь как ни в чем не бывало. В установке и удалении его нет, Revounistaler тоже не видит его. Пробовал по папкам удалить, пишет что нужны права админа, выключаю службу в администрировании на защиту прогр. в свойствах безопасность ставлю админа, папка не удаляется, также требует права. Вообще засада с румынами этими, засели гады, и валить не хотят)))

Анатолий Прокофьев

для начала удали его из автозапуска, потом все остальное

@_
@bdull@ ___

в безопасном режиме DrWeb CureIt'ом удаляй при отключенных Рево и Битдефендере.

Ольга Баричева

автозапуск обшарь, а потом через панель управления

Aiazbek Asanbekov

AV Uninstall Tools Pack - это бесплатный пакет утилит, предназначенных для удаления различных антивирусных программ. В него входят утилиты для удаления более 30 антивирусных и антишпионских программ, а также сетевых экранов. Они необходимы в тех случаях, когда не удаётся полностью удалить антивирусную программу стандартным путём, или в процессе удаления возникают ошибки. Данные утилиты полностью удаляют все файлы, драйвера, службы и записи реестра, оставленные антивирусными программами. Эти утилиты окажутся полезны для тех, кто часто занимается переустановкой и настройкой программного обеспечения. Обратите внимания, что некоторые утилиты не предназначены для использования в качестве основного средства деинсталляции. Перед их использованием, попробуйте удалить программу стандартным способом. Подробнее об использовании каждой утилиты читайте в файлах Readme.