Альбина Мещанская

Антивирус. Привет. Поставил новую винду 7. Не знаю какой антивирус поставить. Помогите подобрать хороший антивирус

Лаура Сунгатова

Хороший это как - чтобы все обнаруживал или не тормозил? Я пользуюсь MSE - проблем не было.

Ан
Анжелика

Если не хочешь время от времени глюки, то ставь родной микрософский.

Наталия Паршикова

Касперский, подкрепить его авастом и закрепить доктором вэбом.
Остальные не ставьте - говно полнейшее!

Иришка Татарникова

Самый современный и прочный это Outpost Security Suite Pro версия 7.5.3

Kis-Myu Kis-Myu

Тут сколько людей, столько и версий. Если качнете avast_internet_security_7.0.1473 рус, напишите. Актививуем его пролноценно на много лет. только напомните суть вопроса

Татьяна ***

ESET SS, или простой ESET AV (актуальная версия 6.0.306.2), лично я им пользуюсь ввиду того, что он меня не подводил в течении нескольких лет, большим плюсом есть простота обслуживания (смена ключа) . Советую скачать ему в придачу TNod User & Password Finder http://tnoduse2.blogspot.com/ (официальный сайт программы, блокируется самим NODом, поскольку содержим вредный для их компании продукт, так что не удивляйтесь).

Ольга Аймадинова

На сегодняшний день более надёжный КИС-2013. По многим наменациям ему нет равных. Определение вирусов червей и троянов более98%

Диана

А ставь какой нравится, главное, что бы он обновлялся.