Катерина Болотокова

А вы в каком интерфейсе сидите старом или новом?

И старый не убирают, а зачем тогда новый?... чёрти что и сбоку бантик....

Анастасия Кабанова

В старом.
Уберут его, не волнуйтесь))) Будем все в том убожестве сидеть...

Алексей Веселых

Тихо, не кричите так, а то старый уберут сейчас "по просьбам трудящихся"....

Лона

В старом

Ак
Акрам

в старом

но вот поиск ответа в ответах и в старом не работает((. А мне нравилось там иногда почитать...

Ba
Bad

в старом

Janna Carapencova

Я сижу на старом.... Очень хочется, чтоб его не удаляли....

Yaroslav Anurkin

в старом конечно! а что, можно что то делать в этом новом дурдоме?!

Александр Беляев

Конечно же в старом. Я очень даже держусь за "прошлое",если оно ОДНОЗНАЧНО лучше убогого "настоящего".)))

Екатерина Мусатова

В старом... тут все понятное и родное...

Аман Телегин

В старом. И понять не могу, зачем делали новый? В старом так уютно, разноцветно...

Иван

В старом.

Ань Фыонг Фам

В старом, ясное дело.

Ал
Алексей

В старом. Пока работает.

Дмитрий Самодумов

Два экрана и интерфейса два - какие проблемы? Мышка и клава одна

Ольга Тюленева

В старом, конечно

Вадим Терещенко

Пробую привыкнуть к новому, но минуты через три бегу в старый.

Виктор Пришутов

Старом естессна

Лидия Филимонова

в новом, привыкла, не держусь за прошлое.

Алексей Булыгин

Конечно в старом, новый страшное дерьмо, я с него на второй день сразу же ушла...

Анна Ковалькова

Только в старом. Когда его уберут - я в ответы не приду, новая версия - полный отстой

Неля Щабельская

Захожу и отвечаю через новый, комментарии добавляю и старые вопросы смотрю через старый.

Алина Посадскова

В старом. Новый не нравится