Юлия

У кого-нибудь есть ссылка на старый интерфейс ?

Евгений Герасимов

Добавляешь old. в командной строке браузера, жмешь enter и ты там.

Markiza Angelov

Свобода выбора похоже отсутствует, ссылки блокируются.

Олег Семенов

http:// old. otvet. mail. ru/
уберите пробелы

Елена Ерохина

есть держи [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. otvet. mail.ru/question/99002545 пробелы догадаешся убрать?

Михаил Аверьянов

олд. ответ. мэйл. ру/кестьон/99002545.если не удалят. как началась эта котовасия-сразу загнала в *избранное*.пока работает