Алина Иванова

дайте пожалуйстра ссылку на старый интерфейс

Юля

Я вам послала по почте, здесь блокируют.

Юлия Мацнева

олд.ответ. меил.ру

Татьяна Быкова

олд. отеты. мэйл. ру

Александр

old.otvet.mail.ru

Марина .

Поставь в окошко old. перед ссылкой и жимкай на энтер
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Татьяна

old.otvet.mail.ru

Ланда Плиева

..я ссылка, я на старой странице - ткни в мой синий "гдетобылияим" имяникейна и окажесься на старой интерфейса странице..,

Dasha Ostanina

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Если появится страница с Вашим вопросом - не огорчайтесь, сократите в поисковике до old.otvet.mail.ru, или не обращая внимание на то, что на странице - жмите в левом столбце на нужную Вам тему. Да и не забудьте забить, устраивающую Вас страницу, в закладки!