Н*
Наталья ***

Помогите пожалуйстра

Всем примвет! вот моя история. уже три года со мной творится что-то непонятное. как только начинаеться сеннтябрь у меня начинаются огромные проблемы с кожей лица .ужастные прыщи которые оставляют после себя шрамы и рубцы+огромные проблемы с волосами. они начинают сектись и выподать. и все это заканчивается только в мае. и 3 месЯца я хожу красивой. ну есть небольшые высыпания но это ерунда.. да и с волосами все ок. но только начинается сентябрть все по новой... это ужас какой-то. уже сил больше никаких нет. я ведь всегда и за кожей лица и за волосами ухаживаю и питание правельное соблюдаю.. вообщем я не знаю что делать. в этом году пролечилась в гастраэнтерологии, не помогло. + лечусь у гинеколога. но никто не может понять что это за обострение такое. помогите пожалуйста. кто что зает. потому что сил больше нет

Макс

Забитые поры, подкожные прыщи, высыпания, все это результат того, что вы травите кожу и не даете ей дышать. Выбросите всю вашу косметику в мусорное ведро и купите Экстра Вирджин оливковое масло, протирайте им лицо по вечерам и утрам, потом нанесите немного на влажную кожу, подержите минут 15 и промокните салфеткой. Под глаза советую наносить аргановое масло. Пускай ваша кожа дышит свободно. Пейте побольше чистой воды. А, заодно, обязательно, пропить курс полисорба (3 грамма 3 раза в день) , чтобы вывести из организма шлаки и токсины и чтобы новые прыщи не выскакивали.

Па
Павел

,не помогло. + лечусь у гинеколога. вот это как понимать.. ?
наверное гормональный сбой. .
или СТРЕСС от школы и учёбы ...раз всё упирается в учебный год..