Serguei Vdovine

Господа программисты и просто любители, помогите пожалуйстра разобратся с нижеследующим вопросом

При попытке скачать что-нибудь, будь то обычный файл или торрент - система выдает следующую ошибку. Что это и как можно устранить?

Макс Цорионов

Кинул вам фикс на почту - обычно это связанно с ошибкой чтения памяти жесткого диска. Программа поможет устранить эту проблему

Эргаш Мизробов

переустанови систему