Сергей Шатунов

Ребят, а что, угомонились то со старым интерфейсом?)

Я вот смотрю-даже политических троллей поубавилось. Им видно "колы" доставляло удовольствие тыкать, а тут нету! ) Исчезли почти все. Побольше бы таких нововведений-глядишь, и школота тупая пропадет? ☺☺

Алёна Григорьева

да хрен с ним с интерфейсом... интерфейс новый а глюки старые...

Elena

А мне новый стал нравится. Ответы быстрее появляются.

Екатерина Пластинина

все перешли на томский сайт, здесь кстати тоже много швали.

Юлия Кадова

чужие ответы лезут - включил на спам

Вероника Крэш

Не вижу я особого "пропадания" троллей.. . Как были - так и остались.. .
А еще больше каких то малопонятных "учеников" с туповатыми вопросами.. .
Большинство адекватных ответчиков уже ушли на - o t v v e t y . t o m . r u (пробелы убрать)...

Александр Тумашов

Срач в комментах чуть утих