Дина Никулина

А если закроют этот интерфейс,что делать будите?В новом сидеть?

Кристина Новикова

новым пользуюсь уже

Денис Пержаница

Буду в новом... но если эти криворукие придурки все баги не уберут, то материться буду ещё отчаянней :))

Андрей

человек не скотина, ко всему привыкает ))) привыкну и к новому, не бросать же вас на произвол судьбы)))

Альбина

я и сейчас в новом

Н*
Настя **

Буду сидеть в новом. И страдать...)

Илья Ларькин

Какая нафиг разница! У меня на работе за полтора месяца дважды поменяли проект инструкций и какой будет результат вообще не понятно-и даже это просто неприятность. Буду я еще заморачиваться из-за того, как Ответы выглядят!)))

Людмила Демидова

Нет скорей всего,меня новый раздражает.

Crazy Vel

ну может и вообще не буду

Люба Якуничева

уйду в монастырь

Мария Фортунатова

снова попробую в новом, если не привыкну, прошу проект.

Елена

не закроют по просьбам трудящихся-оставят!!!!