Витаминка

А если я так тоже буду делать?

В общественном транспорте, мужики прям к женщинам прижимаются и труться.. как их там? онанисты чтоль?

А если я будучи не замужем.... никому ничем не обязанная.. потрусь так невзначай о мужчину.. в транспорте... .

Как меня назовете?))))))))))

Надя Чигринова

Осчастливишь мужичка какого-нить))))

Kv
Kvil

хотелка) не?

Александр Вяткин

потрусь-значит вы тёртая блондинка, только без обид, вы же сами просили дать вам название