Сергей

Что будем делать когда умирать будем?

Евгений

Через телесную смерть выход Души в полном Сознании я человека из тела и переход Души в полном Сознании своего я на другой уровень жизни в другом измерении.

Ekaterina Degteryova

умирать и будем

Nani Koroleva

Лежать и охать.

Armine Movsisyan

И пить будем и гулять будем, а смерть придет, умирать будем
Не забыть сразу одеть белые тапочки. В рай только в них пускают, а если в ад, то можно и в сапогах кирзовых

Ан
Анюта

Будем в транс входить и обратно в жизнь заходить, а потом начнет мелькать перед глазами светлый луч и мы начнем умирать, так и не успев ничего сказать... ((

Аркадий Ильин

Дёргаться в конвульсиях.

Анастасия Анисимова

Откажемся умирать на совсем.

Андрей Румянцев

Радоваться, ибо страдания Сансары закончились, и наши Небесные Близкие, что любят нас, выйдут к нам на встречу!

Э:
Эльвира :)

Ожидать продолжение жизни Души в полном Сознании своего я в другой форме бытия.