Константин

что делать если я умираю !?

у меня признали рак, а я как я знаю с этим заболеванием люди долго не живут, а тем более подростки

Ольга Кожевина

Не обязательно, есть разные формы и у подростков не редко это излечимо.

Юлия Мигунова

Пей расторопшу, она очищает организм, и другие что очищают организм. Рак из-за "грязи" в организме.
А так, если бы я умирала, если бы было имущество, и я была бы одна, подарила бы детдому, направила бы состояние на добро, кто именно добро другим сделает, а не на свои удовольствия. Я бы боялась, что Бог меня отправит в ад, и чтобы не отправил, так "покупала" бы его.
Я бы исполняла все свои желания, которые не исполнились с детства, сходила бы в детдом и взяла бы детей на выходные и готовила бы им и давала поиграть на компьютере. Съездила бы к родственникам хорошим, которых сто лет не видела. Делала бы подарки близким приятные. Да вообще, забыла уже, что такое радоваться мелочам жизни.. . И много-много болтала бы с тем, кто умеет слушать

Настенька Новикова

Ты не умираешь, а заболел. Чувствуешь разницу?
Теперь лечиться, лечиться и лечиться! Никогда не говори о смерти - только о жизни!
Здоровья тебе!

Атёнак

с раком живут очень долго! !
рак сейчас лечится! !
от гриппа тоже умирают между прочим! ! но не все заболевшие гриппом впадают в панику! !
==================
выживают те, кто хочет жить и понимает зачем ему жить!
...
вот и сам с собою реши - зачем тебе жизнь? ? сможешь это сам себе объяснить - рак может и сам пройти)) ) бывали неожиданности даже на кануне операций.. . при предоперационном узи вдруг опухоль найти не могли)) ) случаи не единичные.. но... необъяснимые... .
==========
а жить будешь как и все.. . подумаешь рак..))

Нигина Трегубова

Постараться жить, что осталось с пользой для близких - думай о них: они ведь тоже страдают. Постарайся облегчить их страдания.

Natasha Malceva

ЛЮДИ ПИШУТ ЧТО ИХ ИСЦЕЛИЛ ИИСУС
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЯ
ДОСТАТОЧНО ЛИШЬ ПОВЕРИТЬ В ТО ЧТО ИИСУС ИЗЛЕЧИТ И ДОВЕРИТЬСЯ ЕМУ
БОЛЕЗНЬ ДАРИТ ДЬЯВОЛ

МОЛИТЕСЬ СХОДИТЕ В ЦЕРКОВЬ ПОПРОСИТЕ МОЛИТЬСЯ ЗА ВАС РОДНЫХ
МОЛИТЕСЬ ЗА СЕБЯ ИИСУСУ

El
Elcsandr

Посмотри фильм "Достучаться до небес" там подробно описано, что нужно делать.

Олег Слуцкий

Я бы посоветовала Вам обратиться на сайт торсунов точка ру. Там есть раздел интернет консультаций. Первая консультация по скайпу бесплатная. Я слышала, что у них есть методики, которые неплохо
лечат и рак.

Яна

расслабь ягодицы

и ты знаешь, детка, с этим не шутят.. . даже чуть-чуть не шутят, даже в качестве невинной шутки не шутят. Я не верю тебе что ты болен раком. Я вижу лишь скучающего школьника, который остался дома и не пошёл в школу и решил увидеть реакцию людей, написав этот бредовый вопрос.

Юлия Черная

Здесь можно сказать по разному, все равно никто не сможет дать четкого и точного ответа, как долго ты проживешь. На все есть воля божия, так говорят. Я знаю случаи, что с этой болезнью живут долго, если она конечно, не прогрессирует, а так обычно за пол года она съедает человека и он в муках умирает, такое тоже знаю. По этому никто не скажет тебе точно, главное живи сегодня, будь счастлив каждое мгновение этой жизни, и может быть, ты пройдешь это испытание и останешься жить.

Денис Зайцев

Будешь жить и точка.

Татьяна Фишина

Делай операцию или химиотерапию.

*** Тимур ***

На ранних стадиях излечивается. Не паникуй, мобилизуй внутренние силы, они помогают бороться организму.

Роман Любимов

то что я не умирает.