Философия

Умирает каждое третье животное в доме

Я безумно люблю животных, они у меня все привитые, ухоженные
Все началось когда дома жили 3 хорька, один умер... завели собаку, умирает второй хорек, завели ещё собаку умирает 3 хорёк... Заводим вместо последнего хорька, ещё собаку и она гибнет... судьба не разрешает иметь больше двух животных.. почему так? У меня самой два смертельных заболевания, детей иметь нельзя.... животные моя опора и спасение
А какая причина смертей животных ?
Может вы берёте больных животных изначально
Или инфекция в квартире
Которая влияет на животных
Аня
Лучший ответ
Виктория Гильметдинова Жилье каждый раз разное... Хорьки два уже в возрасте были, 3 убежал, собака клещ
Животные берут заболевания хозяев на себя, пытаются их спасти. И, конечно не справляются с такой непосильной задачей. Умирают.
Заведите кроликов и пишите как будут идти дела дальше.
Мы сейчас строим центр помощи всем людям, а пока можно попросить помощи в поликлинике.
Екатерина, я тоже люблю животных, и у меня всегда была собака, в доме родителей были собака и кошка. И мне - хватало. Чем больше животных - тем больше сил надо тратить на них. Видимо, вам больше двух - не надо заводить. Любите их, наслаждайтесь их обществом. Если хотите долгожителя - заведите большого попугая. Но тогда - будут проблемы. У моего знакомого, который держал зоомагазин, любимого попугая сожрал... приходящий поесть, прикормленный Кот. Вот, такие дела.
Sergey Spaskov
Хорьки животные специфичные, облигатные хищники, и неправильное питание ведет к скорой смерти, в возрасте 3-4 лет хорек питающийся неправильно уже погибнет от заболеваний ЖКТ и им сопутствующих. Чем кормили хорьков? Собаки такие же хищники, требуется в рационе мясо, в среднем для собак оптимально 70% содержания в рационе мяса. Особенно слабы здоровьем дистрофаны типа чихуахуа, той-терьеров, йорков и им подобные, тут правильное питание крайне важно. Не думаю, что какая-то вас карма, сглаз постиг, всё это херня. Думаю, что дело в питании животных. Ну или глистная инвазия, которая тоже имеет место быть, и легко передается от животного животному, да и человеку в том числе. И наиболее опасна для животных, которые питаются неправильно, т. к. неправильное питание - это уже не сбалансированное питание, минимально получает питательных веществ с пищей. А глисты ещё и отнимают эти самые питательные вещества. В общем тут нужно смотреть на проблему глобально. Вскрытие животных проводили? Желательно это делать, погибнет очередной пёс, отнесите в ветклинику на вскрытие, может удастся определить причину. И в каком возрасте погибало каждое животное?