Всю жизнь мечтала об овчарке-и до сих пор)
НО: часто езжу.
Какая уж там собака.
Держу кошку, которая сама ко не пришла.
Тоже проблема... при поездках.
Однако.. . как же я её предам, если она почему-то меня выбрала несколько лет назад?.. .
Жалею... сочувствую.
И ей, и себе.
И не всегда представляю, что же делать, чтобы ей ( кошке) не было плохо.
Потому что это целая проблема, когда кошки ( коты) нам преданы, а мы часто ездим.. .
Философия
Кого из домашних животных держите дОма и почему?...
у меня зверинец дома :D мама ветеринар) черепашка, рыбки, собака, кот, морская свинка) ) иногда берем животных на передержку
тараканов... не выводятся.... ничего их не берёт
кошкин и собакин
котенок пришел к нам во двор, не попрошайка, насекомых в траве ловил. первый раз в жизни я взяла в дом животное ( люблю их. но ответственность большая) теперь души в нем не чаем)
Я вот уезжала на неделю, то соседка присматривала за моими питомцами. Два кота, морская свинка. крыса и хомяк. Крысу и хомяка хотели выбросить, я забрала себе, пусть живут. Свинке уже 5 лет. Подарили. Одному коту 13 лет, а другого, без одного глаза пожалела.
я год назад кису подобрала на вокзале, три мес назад мне привезли кота
теперь у меня счастливая семейка - лямур полнейший.. . деток пока нет
Кота и черепаху)
Дома держу кота, даю ему корм, а он меня смешит и веселит.
Заведите паука-птицееда (тарантул) . Лучше самку, они дольше живут. В уходе неприхотливы как никто другой. Взрослую особь достаточно кормить раз в одну-две недели. Но и в руках его не помацаешь, ибо не для того он создан, а после контакта с ним нужно вымыть руки в кипятке (в максимально горячей температуре, которую можете выдержать) т. к. ворсинки с брюшка содержат яд, которые вызывает раздражение
Толика к батарее привязал
Кошку. . в доме не так одиноко