Философия

Доброй ночи)))Вам известно,что спать с домашними животными в общем помещении категорически запрещено?

Миша Чушкин
конечно известно, поэтому и не держу
Юрий Жевлак
Лучший ответ
И почему же? Много лет держу котов и кошек и почти всегда они норовят спать у меня в кровати. Пока не съели.
Конечно у кого блохастые. . или аллергия на шерсть. тому не стоит. А так.. . человек с точки зрения биологии такое же животное. И откровенно говоря. от кошки спящей на твоих ногах, вреда меньше. чем от жены лежащей под боком.

Насколько знаю. в Германии. и еще некоторых странах Европы, еще не так и давно в сельской местности и скотину содержали в том же помещении, в котором жили сами. И тоже прекрасно жили.

Имело место подобное и в других местах. Да наверно повсеместно было.

Не знаю. но по моему это выдумка или вообще что то религиозное. В лучшем случае очередной бзик фанатиков гигиены.
Повторю. биологически мы такие же животные, как и все прочие. Не лучше и не хуже. Так что спать в одном помещении с людьми. это все равно что с животными.
Я бы еще понял иди речь о диких или бродячих, но домашние.. . они у нас нередко ухоженнее и здоровей нас самих. И чище тоже.

Если же речь о том. что могут и сожрать. . могут. но таких что могут, дома держать вообще . по моему. не стоит. Понятно что крупная собака. особенно если определенной породы. из тех, что признаны опасными, должна и содержаться в соответствующих условиях. Хотя случаи нападения на хозяев не так и часты. Кстати говоря, по числу укусов, на третьем месте после собак и кошек идут люди. Именно укусов. А ведь люди не только кусаются, но еще и руками ногами дерутся. не говоря о разных колюще режущих.... Так что спать с человеком в одном помещении может быть опаснее чем с собакой. Смотря что за человек. Хотя иногда даже я могу спросонья так припечатать, что у самого потом рука- нога распухнет. И проснусь лишь от боли. К счастью страдает от меня обычно стена, но было раз жену локтем двинул во сне. чуть кости не переломал.

В общем впервые слышу о такой категоричности.
Надо будет моей настырной кошке сказать, а то ее никакими силами с кровати не прогнать. То на голове спит. то в ногах, а в холода и под одеяло лезет. Грелка.
И класть ребенка спать с собой тоже не советуют (педиатры).
Саня
Мне совершенно точно известно, что мне глубоко пох.. . пофигу на всякую нелогичную х.. . ерунду, которую сейчас несут во всех углов все, кому не лень. Я по всякой фигне не замарачиваюсь. Аминь.
Сергей Чинаров
А ученые совсем недавно открыли .что кошки панацея от всех болезней.
Кем? И где написано?
Зоофилия вообще противная штука и не только в общем помещении.
Надо бы переписать новый завет, а то не гигиенично как-то выглядит момент рождения Христа.
Нет, не известно. Расскажите. очень интересно.
Миша Чушкин они превращаются в энергетических вампиров.
Кем запрещено? Пусть кто-то попробует мне это запретить!