Татьяна Пастушенко

Устал от жизни, но и умирать не хочется. Что делать?

Наталья Кожанова

жить, особо не заморачиваясь

Стас Барткус

Устал от жизни?
душа погибает

Умирать не хочется?
душа пока жива
а ум боится смерти

выкинь ум
и живи счастливым, как дурак

Эдуард Евстигнеев

здесь на самом деле надо определиться. или жить, или руки наложить....а вы как-то неопределенно выражаетесь. смысла в жизни нет. мы сами себе придумываем цели, чтобы найти увлечение в жизни... только смысл? ради целей пахать за черную копеечную з/пл. на дядю? затем спустить эти копейки опять же, кому-то на карман? и в итоге, вечно работать, чтобы вечно кого-то "кормить"? тогда нафиг такая цель.

почитайте. закройтесь в себе. побудьте дома один. отключив мобильный. подумайте. определитесь.и не надо в соц. сетях советоваться. надо советоваться только с самим собой.
или меньше думайте. сумасшедшим, недалеким, дурочкам и правда легче жить... они не видят реальности.

Анна Галайда

Попей антидепрессанты и всё станет на свои места. В твоих комментариях ты цепляешься за жизнь.Похоже ты психологический эксгибиционист.

Анна Вишникина

Определиться с приоритетами. Или- Жить, или- Умереть и выбрать- Главное.

Андрей Смирнов

Выпейте водки и удачно закусите!

Ленара Неваленова

в хоспис или в онкологию сходи,посмотри

Анжелика Качалина

Полюбить!!!Иначе умрете.

Ирина Пинчукова

Несмотря на удивительный прогресс в науке и технике, люди по-прежнему задаются все теми же жизненно важными вопросами: для чего я живу? Какое будущее меня ожидает? В чем смысл жизни? Если человек не получит удовлетворительных ответов на эти вопросы, у него не будет цели, ради которой стоит жить Найди свой путь.

Анна Авдеева

Ждать... и желательно страдать, страдать...

Ну вот, Андрей Кокс - ты поставил мне ЕДИНИЦУ за мой тебе совет.

Так вот что я тебе за это скажу - Ты ВРУН, причем таких как ты ещё поискать. Я таким всегда морду разбивал, они потом надолго запоминали, что врать нельзя.

Роман Распопин

Найди себе девушку. Или работу. Или займись спортом. Если захотелось хардкора - попробуй делать это всё одновременно, можешь даже накинуть занятия по игре на рояле.

Анюта Казеннова

Если бы ты написал этот вопрос в подразделе "психология", то я бы порекомендовал почитать на сайтах по психологии письма от людей, кто реально устал жить. Что если не хочешь умирать, то ты не устал жить. Но написан вопрос в подразделе "философия", поэтому на такой непростой, но короткий вопрос можно ответить тоже коротко - Выбирать, жить или умирать. В жизни всегда приходится делать выбор.

Юлия

смени "ось"на которой ты находишься сейчас!

Дмитрий Малюков

Ммм, может устать от смерти? И все встанет на свои места...

Алена

Ничего не делай или делай что-нибудь.
Кого вообще это волнует то?

Вероника Львова

неужели ты никому никому не нужен ?

Андрей Власов

А сумасшедшим жить легко!

Александр Сизонец

Займись самосовершенствованием, уйдешь из Спрашивалки.