Философия
У кого-то было так , что не хочется ничего делать потому-что считаешь что все равно скоро умрешь ?
Ага. Примерно как у меня сейчас.
Абдумалик Юнусов
Помните после чего это началось ?
При чём тут это?
Может быть это
Некоторые Люди болеют тяжёлыми заболеваниями и им тяжело работать.
Ну, так Взрослые Люди с Жизненным Опытом
до сих пор не поняли, не осознали, не сделали выводы о том,
что без спроса и без объяснений, без предупреждения ПОДГЛЯДЫВАТЬ и ПОДСЛУШИВАТЬ через секретные видеокамеры и прослушки через расстояние, через Сотовые Телефоны, и тем более снимать видеозаписи и аудиозаписи секса и других событий=
это не хорошо, а плохо,
это подло?
Создала Семейные Отношения?
Создала Семью?
Создавать измены в Семье=
это плохо, а не хорошо.
А зачем они создают Семейные Отношения, если Они потом не хотят регулярно постоянно доводить до оргазма Любимого Человека во время секса, если Муж хочет секса регулярно постоянно?
Она могла бы быть Друзьями,
не переходя границ дозволенного.
Вор не должен жениться официально и законно открыто, а если Вор женился официально и законно открыто, то должен был завязать воровать и со своих честнозаработанных официально и законно открыто денег раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж и других краж?
Вор должен предохраняться во время секса, а если Вор не предохранялся во время секса, и Женщины беременели после секса с Вором, делали аборты или теряли Детей, были выкидыши, мертворождения, то как такая программа Жизни называется?
Ну, как бы Этот Мужчина Вор хочет иметь Силу Слова так, чтобы за Собой повести Всех Преступников из Преступного Мира на свободу в Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором Сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей?
Ну, а Куда за собой Вор поведет Всех Преступников из Преступного Мира, если он не завязал воровать, со своих честнозаработанных официально и законно открыто денег не раздал денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж и других краж,
а при этом ещё уверенно говорит о том, что воровал, ворует и будет воровать?
Куда за собой поведет Вор? Воровать и оказываться в самосудах, оказываться в местах лишениях свободы и всё на этом?
Вот такое завершение деятельности Вора на планете Земля?
Почему Вор за собой не хочет вести НА СВОБОДУ В СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ, ЗАКОННЫЙ, СПРАВЕДЛИВЫЙ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ МИР, в котором Сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей?
Не хотят ШЕСТЕРИТЬ у Богатых Материально Людей?
Ну, так Кто мешает Ворам от Имени Воров в Законе из разных стран заинтересовать и вдохновить Людей помогать Самым Богатым Материально Людям из разных стран их миллиарды денег официально и законно открыто вложить в создание Общемирового Прибыльного Законного и Официального Денежного Миллиардного Прибыльного Бизнеса по чести и совести по Законам Божьим, за достойные зарплаты Всем без исключения и от Имени Воров в Законе и от Своих Имен заинтересовать и подарить им Законную и Официальную Долю, мирным путём при помощи Слов
отстоять свои права на Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Бизнесе по чести и совести по Законам Божьим, за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы Каждый Человек, который раньше вёл преступный образ жизни, то со своих честнозаработанных официально законно денежек смогли раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж, грабежей и других краж?
Так вот интересно узнать, а почему Александр Г. был сам по себе отдельно, если на территории Разных Стран находятся Огромные Преступные Организации?
В чём дело?
За счёт Одиночек хотели выяснить, как работает эта система и потом их убрать с дороги, а сами между собой хотели поделить деньги и возможности в этой жизни, а что получит Александр Г.?
Где Его Душа?
Где Дети , зарожденные у 4 Женщин после секса с Александром Г.?
Пусть расскажут правду.
Может быть это
это не хорошо, а плохо,
это подло?
Создала Семейные Отношения?
Создала Семью?
Создавать измены в Семье=
это плохо, а не хорошо.
Она могла бы быть Друзьями,
не переходя границ дозволенного.
В чём дело?
Где Его Душа?
Пусть расскажут правду.
Андрей Мишагин
Ой, а Все Люди со стертой памятью о прошлых жизнях были под гипнозом, зомбированием, кодировками!
Да!
Все Люди со стёртой памятью о прошлых жизнях из-за нехватки знаний запутались в этой жизни и под гипнозом нарушали Заповеди!
Да!
Ну, так Они Все проснулись от гипноза?
Ну, пусть расскажут правду о себе и о своих планах на будущее.
И пусть объяснят мне, что им нужно было от меня и что они ждали от меня?
Что я должна была делать по их мнению?
Они мне не дали знания о том, что будут НАСИЛОВАТЬ при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние и не рассказали правду о том, что произошло с Моими Родными и Друзьями.
Да!
Ну, так Они Все проснулись от гипноза?
Что я должна была делать по их мнению?
нет, я всегда делаю чисто потому, что мне нравится это делать. Поэтому делая я обретаю радость даже не дожидаясь плодов и следствий своих действий. В жизни есть только настоящее, осознавая это никогда нет потребности, что то ждать. Вся награда всегда только или сейчас, или никогда.... Проникнитесь этим....
Было. Обычно после ссор