Философия
Верите ли, что наша планета скоро умрёт? В инете масса всяких пугалок...
..
Об этом мечтали лучшие умы человечества! Однако все их прогнозы не оправдались. Так что не надейтесь на легкую смерть! Живите и выживайте на этом Свете! Удачи Вам и с Новым Годом!
Никакие это не пугалки, а научно обоснованные факты!
Вам лучше подумать, как заплатать все прожженное!
не то что верю, просто уверен, ведь всё когда-то заканчивается.. . только вот "скоро" - понятие относительное, для планеты и 50 тысяч и пол миллиона лет - это скоро, так какя Вам разница?
На заборе тоже написано ))НЕ ВЕ РЮ
да конечно мне кажется либо человек погубит планету либо планета человечество в виде всяких там катастров катаклизмов, человечество может погубить не столько планета сколько вселенная, а планета ее часть. Если Земля и погибнет, то нашего поколения уже не будет.... но я верю, что погибнет рано или поздно.)))
Не умрёт, а скорее нас убьёт ибо нас слишком много стало, а планета будет жить, пока...
планета врятли умрёт.. . разве что от столкновения с астероидом, кометой.. .
сейчас модно быть оптимистом.. . да только не всё зависит от того во что мы верим и что хотим.
не бойтесь, да она действительно умрёт, но не совсем, население погибнет часть, а часть Бог заберёт с собой, постарайтесь пдготовиться чтобы быть с Богом тогда ничего не страшно