Философия
Как вам масштабы нашей планеты в сравнении с другими телами вселенной это тоже само собой получилось? (внутри картинка)

Нет конечно. Все имеет причину и следствие. Наш мир совершенен и все вокруг нас совершенно. Само собой случайно ничего не получается, во всем есть смысл. да и собственно не в масштабах дело, а в самой совершенности вселенной и нашего мира, все имеет законы, следовательно все это было создано кем то могущественным.
истино верующий. .
:)
.. вам не поверит.
что богу еще есть чем заняться кроме ...
:)
.. вам не поверит.
учти что измерения осуществляются неверно
Хочу на Венеру!))
ну да-ну да, само и по советским законам физики )
вечный идеал от карена.
И где закономерность? Я сегодня в магазине выбирал киви. Так не поверите, по божьей воле они все одинаковые!
И ЧТО тут удивительного???
Если вам говорят что всё окружающее кем-то СОЗДАНО и всё движется по каким то ЗАКОНМ то вы не верьте им, а поймите то что в бесконечном пространстве вечно движутся сути подобны вашему и моему «Я» которых в бесконечном пространстве великое множество, по счёту которым в бесконечности нет конца, поняв что каждому «Я» просто некуда деться из бесконечности вы сразу поймёте, что никто никого никогда не создавал, и нет ни каких всемогущих ЗАКОНОВ в бесконечном пространстве. Потому что каждое «Я» движется туда куда ему хочется, скопляясь в группы массы мгновенно образовывая всё новый и новый вид окружающего вокруг каждого из нас. Тогда вы поймёте что никаких создателей всего окружающего, и никаких законов, в вечном движении каждого «Я» никогда не существовало, и на будет существовать, потому что каждое «Я» движется по своему усмотрению куда ему хочется. - Это первое. Второе что вы поймёте так это то, что в бесконечном пространстве за пределами, так называемого нашего материального мира, лежит бесконечное множество иных чудных миров, которым по счёту так же нет конца.
Что значит "само собой получилось"?
Нет, это получилось само собой при активном участии законов этого мира.
Вода сама собой течет вниз?
Марина Шмелькова
а вода откуда взялась?
Впечатляет. Каждая звезда несет свою энергию, чем -то мы схожи, мы на них похожи. Мы - связаны.
Ух ты!) ) Как интересно! Даже не знала,))))
Особенно если учесть, что любое твердое тело практически пустое.
Я представляю. что когда-нибудь в новом мире, мы все это познаем не в картинках, а в живую. Для Бога все возможно.