Философия

Смысл жизни если наша планета умрет.

Здравствуйте, наша планета погибнет от Солнца. И все живое и все что оставило человечество исчезнет. Всё труды нашей расы пропадут. Так смысл жизни если оно всё уйдёт в никуда?
Это ты у Сороса Джорджа спроси о смысле жизни.... Смысла вообще нет ни в чем, и нигде, смысл всему придаешь ты....
Нэлли Глухова
Лучший ответ
Это будет очень не скоро. К тому времени,возможно, человечество уже обживет новую планету в другой галактике.
Когда умрет - тогда и смысла не будет. А пока ты жив - ты МОЖЕШЬ выбрать, ради чего жить.
Это вброс ,и в блидайшие годы лампочку не выключат
Инна Тихонова
Какое на фиг Солнце? Сами планету угробим, давно уже стараемся
Павел Сафронов Если угробим, то останутся какие-то вещи от нас, а так по факту самой планеты не будет. Через 5 млрд лет Солнце ее "засосет"
Это выдумки, чтобы вас запугивать и держать под контролем. Эта система самодостаточная и может хоть вечно крутится, если только вы сами своими страхами её не уничтожите, но это не так то просто, может даже и невозможно.
вот вот. Все люди смогут жить вечно. И хорошо, если сами этого захотят. А то может и принудительно
Mahir Qasimov
Смысл в том, что без жизни нет смерти.
Игорь Гайнулин
Ты понимаешь что умрет твое тело. готов ли ты жизнь ставить, что ты из себя представляешь ничего кроме тела ?
Ольга Разумова
Павел Сафронов Я тебе больше скажу. Вот будут или уже есть у тебя дети, пройдут поколения и о тебе и обо мне забудут, как мы о прапрапрапрадедушках или прапрапрапрабабушках.
Так переселятся к другой звезде
Павел Сафронов Гений. До них лететь 1000+ световых лет
Натали Поддубная Читай интернет. Там все это описано
смысел жизни наш и планеты- это как шопа с пальцем...
Рая Моненова
Как-нибудь эвакуируемся, либо планету отчалим гравитационным буксиром (миллионы лет сносишь астероиды с орбиты и проносишь перед планетой, влияние астероиды крайне мало, но оно есть, и за кучу попыток таки отбуксируешь, главное - не промазать), либо сами улетим, либо придумаем что-то совсем изощрённое, нельзя представить, какими будут технологии через миллионы лет, мб, просто изолируемся в карманной вселенной, либо статы Солнышка подкрутим, чтобы продолжило светить.
человек имеет душу и он не умирает.его сознание живет.и есть бог.смысл жизни это не этот мир а то что после
Дети... Потомки.... Может у них будет будущее... Полетят в космос... Откроют другие планеты...