Философия

Приветствую вас, дорогие читатели. Писать меня заставляет сложившаяся ситуация на нашей планете.

На протяжении многих тысячелетий и веков вы, люди, уничтожаете существование друг друга. И причиной этой ужасной ситуации является ваша же выдумка, которую вы называете ницией, религией, страной и. т. д. Вы все больные, жестокие дикари. Вы разделили планету Земля, единый дом ваш, на разные страны, нации и города, и вооружились друг против друга, брат против брата, сестра против сестры. Изменили все религии. Распяли Христа. Все священные тексты поменяли, чтобы ненавидеть друг друга и убивать. Каждый живет в гордости и эгоизме, что его СТРАНА И ЕГО НАЦИЯ НЕ ТАКИЕ КАК ДРУГИЕ. Не существует ни наций, ни стран, ни городов - это все ваши детские сказки. Проснитесь! Пришло время объединить ЗЕМЛЮ! 80% всех денег идет на вооружение. Если мы объединим наш дом, то не будет больше войн. Нет разных религий, есть только единый Бог. ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕЙТИ ОТ СЛОВ К ДЕЙСТВИЯМ. ЗЕМЛЯ ЕДИНА. ОБЪЕДИНИМ ЕЕ. АМИНЬ.
Кто же будет объединять?
Валерий Якимчик
Лучший ответ
Богдан Андреев Каждый из нас все вместе..
Бывали послания и поумнее... все зависит от того, кто принимает... Так и Библию приняли и Коран... что-то у тебя слабоумненькое... уж больно куцее...
В пространствах интернета бродит "Третье послание человечеству"... поинтересуйся... конец найдешь сама:

К разумным жителям Земли, к расе, именующей себя Человечеством, обращается Коалиционный Отряд Наблюдателей, в дальнейшем именующий себя КОН. Настоящее обращение КОН к землянам является третьим по счету, контрольным.

Первое обращение КОН передал в 576 году от (м. б. до - мы печатаем по публикации в "Сибирской газете" №40 за 1990 год) Рождества Христова жителям крупнейшего в то время на Земле города Апурадхапура.

Второе сообщение КОН передал в 711 году от Рождества Христова жителям крупнейшего в то время на Американском материке города Ткаацеткоатль.

Настоящее обращение КОН к землянам в основном идентично первым двум по содержанию, составлено на основных из сегодняшних языков Земли: китайском, английском, русском и испанском. Текст обращения откорректирован с учетом современного уровня знаний и заблуждений жителей Земли. Целью обращения является предложение о проведении в некотором будущем переговоров между представителями Человечества и представителями Коалиции на предмет вступления Человечества в Коалицию.

Поскольку проведение переговоров будет возможно только после выполнения Человечеством некоторых предварительных условий, ниже приводятся эти условия, предваряемые для правильного их понимания как краткими сведениями космогонического характера, так и сравнительной характеристикой образа мышления Человечества.

Глава 1
К настоящему времени Человечество составило себе представление о Вселенной, в целом правильнее, чем во времена первого и второго обращений. Действительно, Земля не является плоской и не находится в центре Вселенной.

Действительно, Земля, как одна из планет, обращается вокруг Солнца. Действительно, Солнце не находится в центре Вселенной, а является одной из звезд, входящих в состав Галактики.

Действительно, последней из трансформаций энергии, поддерживающих деятельность звезд и соответственно Солнца и дающих возможность существования жизни на Земле и сходных с ней планетах, является термоядерная реакция.

Действительно, разумная раса землян не является единственной во Вселенной.

В остальном большинство ваших космогонических догадок являются ошибочными.

Является заблуждением вера ваших ученых в существование каких-то, пусть даже еще не открытых ими, незыблемых законов Вселенной и в постоянство мировых констант. Так, гравитационная постоянная заметно меняется и в пределах вашей Солнечной системы, не говоря уже о более крупных масштабах, что привело к существенным ошибкам в определении вами размеров Галактики и расстояний до других галактик и вызвало появление ошибочных теорий замкнутой Вселенной, а в этом году теории разбегающейся Вселенной.

Ошибочно и представление о всеобщей трехмерности пространства, на котором прежде всего базируются ваши космогонические представления. Мир хаотичен, в нем нет ничего незыблемого, в том числе и мерности. Мерность пространства во Вселенной колеблется, плавно меняется в весьма широких пределах. Наилучшим условием для возникновения органической жизни является мерность пространства, равная Пи (3,14159...). Значительные отклонения от этой величины пагубно действуют на живую природу. В настоящее время окрестности Солнечной системы имеют мерность +3,00017...,и близость этого числа к целому числу 3 ввела вас в заблуждение.

В окрестности вашего скопления галактик дрейфует гравитационный циклон, имеющий в центре мерность -3,15...,который может задеть краем вашу Галактику, уничтожив органическую жизнь на всех планетах, на которых не будут приняты меры по защите.
Богдан Андреев Простота - это то, что труднее всего на свете; это крайний предел опытности и последнее усилие гения.
голубушка.... от Вас вот ненависть и идет... вы послушайте... с каким вызовом вы все это глаголите... а надо с любовью. Относитесь ко всем с любовью и всё будет хорошо
Стас Резников
Богдан Андреев Видя жестокости и ужасы которые они творят я не могу по другому ))
Вы, люди.. а ты? изменить этот мир свободен только тот, кто признаёт свою ответственность в его создании...
Богдан Андреев Это послание свыше к человечеству я лишь медиум !
Я тебя понимаю детка, но что бы изменить мир, нужно изменить себя, прежде всего. А в остальном ты почти права.
не я в натуре человек а ты кто?)))))) а уж потом базар начнем
Богдан Андреев Я ЧЕЛОВЕК - СЛОВО ЧЕЛОВЕК ЗНАЧИТ ВЕНЕЦ ПРИРОДЫ !
Безусловно надо объединится под знаменем Христа или Буды или тысячи других богов. Но только тот в которого веришь ты будет прав
Azzurri Kuzey Ceran