Философия
Я устал от красивой жизни; все ладится; все прекрасно; хочется пожить как все.. помучится.. Что делать?
давайте поменяемся жизнями? я хочу наоборот
Меняй маску.
А все разве мучаются? Тоже в свое удовольствие живут. Я не устала.
Karlygash Nysanbaeva
Маленькая видать еще; все трудности еще впереди
Не стоит, это как наркотик - не соскочишь
Хорошо, что вы положительно смотрите на жизнь. И счастье человека не зависит от того как много он имеет.
"Не зови лиха пока тихо!"
пожертвуйте все свои сбережения детям сиротам и устройтесь на работу дворником
можно съездить на Донбасс или в Сирию..
Съезди в деревню. Там топи печь, ходи за водой к колодцу, пешком ходи в магазин и все
Купи себе мини-дачу
Вот.. почитай.... может поможет...
Однажды читала детскую сказку...
В замке жила девочка, маленькая королева. Однажды она гуляла по замку и забрела в тайную комнату.. Там была большая картинная галерея. Одна из картин привлекла ее внимание и она долго рассматривала ее. На картине был изображен домик в лесу, дети, собачка... Внезапно девочка оказалась там...
В это же время другая деревенская девочка увидела в своем домике в деревне маленькую дверцу в стене и тоже попала в галерею.. там она увидела на стене картину с Замком и захотела попасть туда.. И оказалась в замке...
Сначала все было нормально... Но потом пошли разногласию. Королевская девочка не хотела дружить ни с кем кроме собаки, а деревенская девочка общалась только с кухарками и не вылазила с кухни... Их родители оценили своих детей и дети попали обратно на свои места-королевская в королевство, а деревенская у село
Вот.. почитай.... может поможет...
Однажды читала детскую сказку...