Философия

Когда хочется плакать.. а не можешь.. Что делать..? Фильм грустный посмотреть..? Новости..?Что..?

Доброго..И спасибо..
Не торопиться.. .
29 И вдруг, после скорби дней тех, солнце померкнет, и луна не даст света своего, и звезды спадут с неба, и силы небесные поколеблются;
30 тогда явится знамение Сына Человеческого на небе; и тогда восплачутся все племена земные и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных с силою и славою великою; (От Матфея 24:29,30)
Ещё доведётся поплакать...
Елена Фадеичева
Лучший ответ
Есть много отличных фильмов. У меня лежит целый склад - на будущее.
Даничев Михаил Кстати, из последних "Адмиралъ" мне даже очень понравился. Еще "Сибирский цирюльник", "Кольцо Нибелунгов". Грустные. Как раз, чтобы слезы появились.
Поговорить со Смертью - она никогда не соврёт. =)
Sasha Kurchik
ну надо же

везет вам

тут не хочешь плакать а не можешь

просто вспомни что жизнь бессмысленна- вот и повод для слез
Yuliya Averina
Ольга Колесникова а мне всегда везет...
всегда..
везет и везет..
постоянно везет просто..
1 кг. лука почистить. мне помогает.
::‡6A1 Tan‡::
говорят, что актеры, чтобы плакать, используют такой трюк:
начинают сильно жалеть себя за что-то...
Может песню душевну....
Ольга Колесникова спасибо.. прекрасно..
очень люблю..
и сама пою её..
лучше не плакать - слёзы забирают много энергии, станет ещё хуже. Попробуйте через силу улыбнуться
Ольга Выдрина
Просто потанцевать... Включить музыку, закрыть глаза и танцевать...))
У меня, лично такое иногда бывает, я обычно слушаю грустную музыку, вспоминаю что-нибудь грустное или кого-нибудь, кого нет рядом ...поплачу и все настроение поднимается и снова ЖИЗНЬ прекрасна...
посмотри кривое зеркало на втором
Dima Kim
Когда хочется поплакать, то это нужно сделать.. . А потом подумать: "из-за чего"? Решить, что плакать было не из-за чего, успокоиться и снова начать ЖИТЬ. Удачи!
Aibol Smagulov
просто вспомниь чтонить грустное и поплакать. Это полезно.