Философия

Очень хочется плакать, но не могу почему то!

Влюбилась в парня, взаимные чувства, всё было супер, но как только мы переспали чувства прошли. Сейчас чувствую себя погано, от того что нечего не чувствую. Даже совесть мучает, он же любит меня. Почему-то когда задала вопрос, почему у меня после секса пропадают чувства к парню, все остро отреагировали. Наговорили вроде у меня этих парней до фига было. Только двое, и с обоими всё так закончилось. Мы переспали и мои к нему чувства погасли! Теперь хочется плакать, просто рыдать, а причины нету. Если вы в состоянии понять мой бред, ответьте на вопрос.
Юлия
Ну может, как-то не так, как хотелось бы тебе, это (занятие любовью) происходит. Вот и чувство романтики пропадает. Ты представь, как бы это было в идеале для тебя, чтоб со страстью, может и чувства после этого не пройдут. А парня не бросай, оставь на несколько дней, а потом как соскучишься, сразу встреться...
Надя Каликина
Лучший ответ
У Вас была платоническая любовь... а близость все разрушила.... Вам еще повезло, что Вы не испытываете к нему отвращения после этого.... ведь так часто бывает, кажется, что ОН -ИДЕАЛ.... а оказывается - грубое животное (именно так мозг воспринимает близость... это как например сдобрить ванильное (ну или любое, Ваше любимое) мороженое доброй порцией кетчупа или соевого соуса (Ну или что-то такое... что Вы любите, но это никак вместе не совместить, понятно???) Получается полный ппц... понятное дело ни о каком удовольтвии от съеденного десерта вы не получите.... Так и тут... .
У меня вообще было такое... что меня человек реально бесить начинал после.... Я не могла с ним общаться... Это все было до того, пока я не повстречала своего мужа... .
Еще может быть.... Вы физиологически не готовы к интимной близости и Вам достаточно просто быть вместе с человеком.... а все остальное - перебор... (опять про еду.... Вы переели - Вас тошнит)....
..ну вы же вампирчик. И вамнужно питаться кем-то...
Представь, что было бы, если бы случилось все наоборот: ты бы горела, а он охладел до отвращения.
Это к Сексопатологу.
ne bulo y tebja zyctva ljybvi,toko ctract bula....