Философия
Очень хочется....А что вам ОЧЕНЬ хочется?
Вопрос философский.
Много всего мне хочется,
сразу всего не сказать.
Добра, немного богатства,
судьбу за уздечку взять.
Таланта, удачи, счастья,
и жизнь на подъеме и звонко.
Спеть с друзьями хорошими,
в праздник, весело, громко.
Родных видеть всех здоровыми,
звонить им и письма писать.
Чтоб дочка была счастливая,
и чтобы хорошим был зять.
Чтоб внуки удачливы были,
и в жизни не знали потерь.
Вот что мне хочется очень,
я правду пишу, ты мне верь.
сразу всего не сказать.
Добра, немного богатства,
судьбу за уздечку взять.
Таланта, удачи, счастья,
и жизнь на подъеме и звонко.
Спеть с друзьями хорошими,
в праздник, весело, громко.
Родных видеть всех здоровыми,
звонить им и письма писать.
Чтоб дочка была счастливая,
и чтобы хорошим был зять.
Чтоб внуки удачливы были,
и в жизни не знали потерь.
Вот что мне хочется очень,
я правду пишу, ты мне верь.
Как правило, потом думаешь, - а зачем все это было мне надо...
Хочу хоть на часок вернуться в детство.... заплету косички и побегу на луг.... "....и ромашки белые рву я на лету.... "
Мало ли чего мне хочется.))
найти подходящего и достойного мужчину и наладить с ним долгие теплые отношения
ОЧЕНЬ хочется подружиться с ДУШОЙ МЕРЛИНА, жить в замке с настоящими привидениями, вместо котенка ласкать и дрессировать настоящего ДРАКОНА, опять встретиться с ДЕМОНОМ ВРУБЕЛЯ, освободить хотя бы одного ДЖИНА из лампы, возвести свою ПИРАМИДУ...
ХОЧЕТСЯ очень.
Спать: -).
Очень ХОЧЕТСЯ, на лошади без уздечки.
Жить хочу!
Что-то мне всё меркантильное на ум идёт.
Ничего не хочется. Само что хочет, то и приходит. Принимаю как данность.
Босиком по лугу. Нобелевская премия. Теплые фиалковые глаза напротив. Найти зарытого клада. Экскурсию в кратере Нгоро-Нгоро. Быт cветлячком
Ну, хватить. Будем добиваться!
Душевного равновесия и тепла...
хочеть всех замочить ахахахаххаахахахааааааааааа
например .. узнать, что вам-то самой хочется))))
Спартак Саруханян
чо прямь так хочеться??
Да нам вегда чего-то хочется:
Зимою - лета.
Осенью - весны!...
Зимою - лета.
Осенью - весны!...
Хочется каждый раз чего то разного, сейчас например мне хочется ответить на ваш вопрос)
Я ответил?
тепла и понимания
Хочу выспаться как следует!
Хочется любви! ! Сбалансированности, разобраться в себе и многое другое.. наверное хочется начать с психиатра..
Мира во всем мире! И чтобы родители жили долго, счастливо и главное были здоровыми были всегда со мной!
хочю все знать
Тебе очень хочется? Но что делать, когда нас искушают? Должны ли мы уступить и сделать то, к чему нас подталкивают другие? ~ Это не понравилось бы Богу. Но знаешь, кому бы это понравилось? ~ Да, Сатане Дьяволу.