Философия

В минуты когда жить не хочется, что делать нужно? Ваше мнение?

Найти причину и вспомнить из предыдущих случаев, что от этого не умерают. А, ещё заставить своё тело выполнять самую не приятную физическую работу, что бы оно впредь задумывалось в своих желаниях....
Илона Кутелия
Лучший ответ
закрыть глаза и лежать. что бы ненароком не встать)
Lika .......
Молиться, каяться, исповедаться, причаститься)) )
Дима Гетьман
Господи, помилуй меня грешного!
Света Зуева
ничего, доверься интуициии
Сходите в сиротский приют или в дом малютки.. .
Возьмите с собой гостинцы для малышни.. .
Один визит.. . способен перевернуть всю Вашу жизнь, поверьте мне.
Обратиться к врачу. Это сбой программы.
И ещё. а вдруг там что-то есть и самоубийц потом жгут вечно на сковородке? Лучше не рисковать.
Это кому там жить не хочется?) ) Жить нужно хотеть всегда! Все можно решить при желании, главное, это желание иметь!
Игорь Согонов
БОГ В ПОМОЩЬ.. . (вырвалось)
Жанибек Искаков Вы правы, и, судя по его проставлению пятёрок - всем, ему действительно тяжело
в эту минуту вы о себе не думайте а подумайте о тех к примеру кто такого же возраста как и вы где-то лежит и умирает от рака и им не кто не может помочь... и они не плачут а радуются каждой прожитой лишней минуте.... а вы здоровый и у вас ещё всё впереди и увидите вам полегчает и вы улыбнётесь и продолжите жить с новыми силами....
Жанибек Искаков не факт... даже субдепрессия так элементарно не проходит
пережить эти минуты ничего не делая
Минуты... Минутами жить медленно-можно "уснуть".Мгновения-это всегда новь-ё.Только успевай с ними резвиться. Клац и всё другое-где жизнь, где смерть-везде только новое.
Я выключаю внутренний диалог, и беру в руки карандаш
Выпить валерьянки и с кем-нибудь поговорить неважно о чем главное не оставаться одному чтобы не метаться в 4 стенах в поисках спасения
Молиться
Павел Чертов
почитать "Вероника решает умереть",есть пример, когда казалось бы какая-то попсовенькая казалось бы книжечка не только уберегла от такого шага, а перевернула всю жизнь
а ещё..почитать, или прослушать эту вещь http://www.mysenses.ru/alenka/gabrijel-garsia-markes-zaveshhanie
Вспомнить, что любое состояние проходит.
Это всего лишь настроение, есть что-то намного глубже.
Да, молиться.
спиртное сигареты добрая девочка шоколад кофе драка вой плач тыжёлый рюкзак на спину стрижка наголо дневник прогулка безцельная поездка в центр лицезрение слепого безногого милостыня ночь на вокзале лес ветер звуки страх
и.... замочная скважина
и.. . недалеко от мамы тихо посидеть
надо посмотреть вокруг и обратить внимание на то какой красивый мир тебя окружает и станет стыдно от мысли, что жить не хочется.
Успокоиться и пережить эту ночь (чаще всего ночь) .
А вообще гадко на душе и на утро тоже.