Лариса ))))))))))

всё хорошо, кроме широкого носа ( что делать? будь нос поменьше, было бы Идеально!

ну как идеально.. у меня не идеальные черты лица, но с носом я выглядела бы КРАСИВО, а не просто симпатично

Red Berry

ринопластика

Без Умец

Где нос? покажи, может и не надо делать:))

Жа
Жаннета

оставайся с носом.

Дмитрий Котов

ТОВАРИЩ СУХОВ ,двусмысленное замечание)))

Ирина Сабирова

тогда изюминки не будет. Стандарт.

Ольга Сиротина

нормальный нос

Дмитрий Стамболи

Было бы идеально, но утратила бы свою индивидуальность.

Петр Кабанов

это поправимо. СИСЬКИ тоже не у всех как арбузы, но при желании можно их сделать и ТЫКВАМИ...

Юрий Никулин

Делай ринопластику. Ничего не бойся. Изменится качество жизни. Все артисты поправляют свои носы.

Юл
Юлия

нос. в студию!! вместе посмеемся! вы не видели моего носа! не. не покажу! ну подумаешь-нос!! главное чтобы в голове было все в порядке. вообще мы больше на попу смотрим. на ноги. на грудь. на лицо-в последнюю очередь. с носа-воду не пить. поэтому. ну ее пластику! а то ошибутся и останетесь совсем без носа.