Антон Юмаев

я не красивая у меня широкий нос и пухлые щеки что делать?

Анна Разорёнова

Найти в интернете уроки макияжа.

Олег Ходаков

Меньше употреблять солёных продуктов (ну хотя бы меньше все солить) , подобрать правильную прическу и косметику.

Ох
Охренеть

Все мы не идеальны!! !
Главное полюбить себя и повисить самооценку)
Главное помни, что не красивых девушек нет!! ! Все красивы по своему)

Олеся

и что?? ? у меня тоже нос приличный черты лица крупные.... но я их так преподношу что от парней отбоя небыло. главное глаза и парни любят веселых девушек и умных .на нос они не смотрят. парней надо давить авторитетом. в любой компании вы должны быть центром внимания. а это не нос. для эого надо много читать и уметь говорить. наверное это не всем дано. незнаю.

Виталий Семенов

Правильно использовать косметику))) с помощью нее можно скрыть даже самые заметные недостатки.

R A

Жить в той стране, где эта особенность менее незаметна.

Ivan Asonov

Худеть и делать ринопластику!

Татьяна Брызгунова

ничего не делать.. полюбить себя такой какая есть.. тогда и другие смогут обратить на вас внимание.

Аня

Не БЫВАЕТ некрасивых девушек! Внуши и поверь сама, что ты красавица! Тогда твою красоту увидят и другие. И, главное, важна не внешняя красота, а красота души. А еще есть прекрасные слова----НЕ родись красивой, а родись счастливой. Красота увянет, а счастье не обманет! Живи и радуйся жизни! Счастья тебе !

Ольга Пивоварова

Наверное вы похожи на своих родителей. А что, они плохо живут? Или вы и другие люди их меньше любите, оттого, что они такие же как вы?

Алёна Ли

Не внушайте себе этого.

Василиса Лиса

гуляй ночью.
ахаха.

ну блин потому что никак ты этого сейчас не изменишь

Константин Половинчиков

Макияж поможет скрыть все недостатки.

Жадоба Star

Носить прически не короче линии подбородка (это визуально сузит лицо) , каждый день делать объемную укладку (объемная прическа сглаживает крупные черты лица) , носить длинную асиметричную челку (тоже помогает, пропорции визуально путаются) , в макияже делать акцент на губах (отвлечет от носа внимание) , попробуй хоть один из перечисленных советов и уже будет смотреться лучше и самооценка изменится.