Стиль, имидж

у меня пухлые щеки, как их убрать? рост 1.64 вес 47 кг

Не стоит их убирать, наоборот девушки с щечками милее выглядят и больше парням такие нравятся, так как напоминают детское невинное личико. У меня тоже пухлые щечки были, но я этого раньше не ценила, постоянно старалась их румянами замаскировать или под распущенными волосами спрятать, но потом после болезни я слишком похудела на лицо, щечки мои куда-то исчезли и мне их стало не хватать.
Рсрррс Рррррсррс
Лучший ответ
Ну и че??) ) Пухлые щеки - это прекрасно.... блииин, ток увидела, в тебе 47 кг при росте 1.64 ???О_о ...это пиии... дец. Ты хоть понимаешь, что здоровая полнота - это норма, это красиво, и так и должно быть? Вспооомнишь мои слова, когда начнутся проблемы со здоровьем (не дай Бог конечно).
Aida Taalaibekova
Прической замаскируй. Ассиметричная стрижка в помощь!
Юлия Жидких
если возраст школьный или около того то ничего убирать не надо. есть меньше углеводов. От них толстеет лицо. Я не имею ввиду сесть на диету или худеть! А просто переключиться на белки, вместо булки съесть кусок сыра, Из гамбургера среднюю часть с салатом съесть а хлеб скормить птичкам) Утром омлет вместо бутерброда. Не пить сладкую газировку, Овощи есть. Меньше соли (от нее отеки, и на лице в том числе) А если уже средний возраст и профессия обязывает быть худой на лицо некоторые делают липосацию щек, но в нашей стране я б не рискнула..
пухлые щечки это же красота!! ) но если тебя саму это не устраивает, то с помощью макияжа, бронзатором оттеняешь ненужную полноту. Посмотри уроки макияжа с этими элементами)
никак.... это ведь даже очень красиво смотриться)
ни как